Техника

Как решить такую проблему?

Мне 17.
Я социофоб, редко вступал в контакт с посторонними людьми. Всегда заказывал необходимые вещи на Алиэкспрес, но тута я свою карточку потерял (или стырили), пришлось заблокировать счёт. А я вот телефон планировал приобрести. Думаю вот теперь в магазине, а даже не представляю как буду общаться с консультантом. Аж страшно становится (социофоб же). Скажите как преодолеть этот страх, стыд, смущение? Да и вообще каким тоном общаться, какое выражение лица, походка ?
Как с родаками общаешся так и там общайся
Лищук Натали
Лучший ответ
А как-же ты посылки с алика получал?
Юлия Михайлова На почте, тама долго не надо париться
выпей для храбрости перед походом в салон сотовой связи.
Смотри честными глазами.
Эпистолярный стиль попробуй. Выражение морды лица попроще. Походку у моряков можно позаимствовать.
Ты такой растопырь плечи и локти, типо нет тебе равных по силе и ловкости, зайдёшь такой походкой вразвалочку, шарахнешь сзди консультакна по плечу, чтобы от с перепугу в штаны наделал, там мальчики такие одуванчики ссыкливые стоят в штаны насравши в казённых рубашонках с чужого плеча, со спичеными шейками в гаврилках, тут скажи типо - Это, чел, ты внатуре дай мне нормальный пацанский тел, чтобы я по нему мог с корешами побазарить... Типо бесплатно дай.
А он обосрётся и даст.
Bang
интересно если тебя неделю не кормить
Юлия Михайлова За продуктами спокойно хожу, вроде
Махни рюмаху или стакан
Ольга Дояр
Последний абзац вкорне не верно. Не нужно зацикливаться на походке, на лице и так далее. Всё твои проблемы в голове. Если сказать точнее, то выйдет так - то чего ты боишься это твои мысли о самом себе. Поменяй свое отношение к себе, и мир преобразится.
Андрей Моряков
Ну ведь сюда написал, значит уже преодолел
Ничего ты не поделаешь, страх никуда не денется. Но есть и хорошие новости, он тобой не управляет. То есть ты можешь пойти и купить, даже когда боишься. Хоть ты этого и предпочитаешь и не делать, но иногда приходится вот как сейчас. Так что иди, вероятность того что выживешь 99,9%. Помни, все что тебя не убивает делает сильшее!
Юлия Михайлова "Помни, все что тебя не убивает "делает сильшее!" - а шизоиды в дурке тоже стали сильнее? Жизнь сведя с ума закалила их? ))
Жесть. Как ты жить собрался дальше? В интернете?
Юлия Михайлова Можно и так. Иметь заработок в интернете, и нет проблем
Забей)) Просто думай только о посылке