Техника
В годы ВОВ завод №344 В Перми... См. изображение.

Ищется в сети на раз! }
Стыдно должно быть за такие бестолковые вопросы!
ЗАВОД № 344 НАРОДНОГО КОМИССАРИАТА СУДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ СССР
В годы Великой Отечественной войны завод № 344 Народного комиссариата судостроительной промышленности СССР (ныне ООО «Верхнекамский судостроительный комплекс) выпускал бронекатера – речные танки.
В начале Великой Отечественной войны на завод было эвакуировано до 60% производства Ленинградского судоремонтного завода «Судомех», Керченского судостроительного, Коломенского машиностроительного заводов, Мытищинского завода № 532.
В годы войны завод также перешел на массовое производство корпусов артиллерийских снарядов: в 1941 году выпущено 15000 снарядов; в 1942 году – 40000 снарядов; в 1943 году – 70000 снарядов.
Кроме того было освоено производство боеприпасов и минно-тральное производство (противолодочные и противоторпедные сети). В то время (и до недавнего времени) завод был единственным в стране производителем минно-трального вооружения для Военно-морского флота.
Пули для лентяев и попрошаек
Отмечен начавшийся еще до войны выпуск на заводе непрофильной продукции противолодочных сетей, а с началом войны и артиллерийских снарядов и деталей к снарядам для реактивных минометов. https://cyberleninka.ru/article/n/permskiy-sudostroitelnyy-zavod-kama-90-let-istorii
ВНИМАТЕЛЬНО вчитайся в вопрос!!!! там полный бред написан! В годы войны завод выпускал бронекатера.... Какую продукцию выпускал завод в годы войны?
Бред какой-то . Ответ будет- бронекатеры он и выпускал.
и кстати- не бронекатера, а БРОНЕКАТЕРЫ.
А вот если вопрос составить грамотно и написать - " А какую ЕЩЁ продукцию выпускал завод в годы ВОВ?" -вот тогда можно залезть в википедию и найти ответ на вопрос.
Гвозди
Заводам обычно приходится осваивать то, что им не присуще, но очень близко по технологическим возможностям. Можно попробовать рассуждать логически, что завод мог освоить, а чего нет.
Двигатель слишком сложное изделие для судостроительного завода, карбюратор тоже. Для проката нужен стан, а это довольно громоздкое оборудование. Если не ошибаюсь, во время ВОВ в СССР было всего четыре прокатных стана.
Остаётся минно-тральное оборудование (вооружение). В принципе это все то же самое, что, в несколько ином виде и с иными целями, применяется и на гражданских судах.