Техника
Что делать, если пиво не лезет после 3.5 литров?
У меня такое бывает. Очень хреновое чувство, но если пересилить себя и продолжать пить, то опьянеешь до такого состояния, когда уже всё равно, лезет оно или нет, всё равно пьешь и может быть даже ещё за полторашкой пойдешь)
трамбовать стаканом водки после каждого литра
А если через клизму???
Довыпендриваешья до прободной язвы, а там жить тебе 20 мин до приезда "скорой"
Подождать, попозже получится.
И это правильно - печень уже увеличилась в 2 раза, не справляется.
Перестаю пить пиво, ложусь спать... Если мало то самогонка в ход идёт, но завтра будет расплата болью, это бычий кайф
плохи твои дела паря... у моего собутыльника такое было за 3 дня до смерти. вот прямо четко двушку, а потом полторашку и все! больше не лезет. так три дня и промучался
Чёто ты ёрш употребляешь, то самогон, то пиво, плохо будет..
Как кто-то сказал-"Если бы у моей печени были руки, она бы меня задушила." Шутки плохи с печенью. Это, как бы," второе сердце".Однажды можешь дойти до "точки не возврата"-когда уже раскаялся и хотел бы жить по другому, но уже поздно. Тогда уже "здоровый образ жизни" не поможет.
Дело было в самой зловонной норе некой службы безопасности одной крупной международной фирмы.
Работал там дворником на пенсии один старый сотрудник этой безопасности. Постоянно с утра до ночи пиво сосал. Но всегда с вяленой воблой и другими солёностями. Вот и влезало в него много очень.
Но сейчас пива нет. А эту гадость пить вообще не советую. Дворник то старенький уже. Ему всё ровно. А Вы только жить начинаете.
Главное имет жизненное кредо https://www.youtube.com/watch?v=3heKNx356QA.
Не пью пиво уже 2 года. Отрава!
Клизмой закачать))
значит ты пивосос
Через силу надо пить!
Знал одного чемпиона по игре "кто кого перепьет". Так вот он иногда выходил в туалет и совал два пальца в рот... дальше думаю говорить ненадо.