Техника

Комнатная антенна не работает

Может кто сталкивался с такой проблемой. Подключаю антенну к приставке в комнате, она работает. Подключаю на кухне так же к приставке и она не может ни одного канала поймать. меняла приставки местами все равно не работает. В чем может быть причина?
Может быть множество факторов, порой неожиданных.
Испытывал собранную наружную антенну в помещении.
Лежит на полу - работает.
Поднимаю на уровень плеч - не работает.
Поднимаю на вытянутую руку вверх - работает... :)
Попробуйте найти правильное место для антенны.
Вверх на шкаф, влево-вправо...
Насколько позволяет длина кабеля.
Саша Ким
Лучший ответ
В мертвой приставке!
Сергей Безган
Скорее всего-нет контакта.
Надо штекер туда-сюда покрутить.
_V
_V_I_T_A_L_I_K_777
а окно кухни выходит туда же что и в комнате?
Канат Муслимов
Канат Муслимов нет ли близко стоящего высокого здания перед кухонным окном по сравнению с комнатным?
Кухню менять нужно
попробуй антенну на подоконник присобачить.
Павел Бакланов
Что-то на вашей кухне блочит сигнал. Вынесите антенну в зону уверенного приема.
в сигнале-приставка на 20 каналов ведь?
Алёна Кузнецова у меня так же-нужно помощьней антенну и на улицу
Покупайте лучшую телевизионную антену

ТЕЛЕВИЗИОННАЯ АНТЕННА

купил, и никаких больше проблем с сигналом, а изображение порадует глаз.
не дорого, ссылку оставлю здесь
ht tps://bestpokupka.com/page/20f103fb477537e78cc6570a292bdee3f111c109/
без пробела вначале

берите - не пожалеете)
Тв приставки с антенами для дома - это немножко деньги на ветер. Дома же есть интернет? Тогда можно подключить к телевизору приставку, например эту https://goo.su/1pmj и превратить ваш тв в настоящий мультимедийный центр с играми, выходом в интернет и приемом огромного количества каналов, практически всех, существующих в мире. Так что мой совет, где ловит антена, оставить себе бесплатные 20 каналов. А, где не ловит - прокачать свой телевизор до уровня домашнего мультимедиа центра.
Да, и если вам советуют антену HQClear - почитайте отзывы в интернетах, не ведитесь - это разводняк.