Техника

Многие так хвалят современное (типа вот, прогресс, новьё) и так презирают старое... Ведь без прошлого нет и будущего!

Почему так?
Н=
Нюта =)
А его и нет.
Xxx Xxx
Лучший ответ
прошлого уже не существует, будущего - еще. Есть только настоящее.
Стоп, стоп, а что у нас есть современное, и именно наше? Живем чужим современным, своего нет, трусов нет своих, чему радоваться?
Потому что не понимают чем хорошо старое.
И в этом с одной стороны нежелание пользоваться, к примеру, удобными вещами из-за безделья (бездельнику некуда девать силы и потому пойдет и неудобная, ему важнее - красивая, модная), но с другой стороны недостаток просвещения в области того, что и безделье плохо, и новые вещи многие неудобны. И ты тоже нихера не объясняешь эти моменты, ограничившись лишь пустыми словами про прошлое и будущее. И скорее всего ты тоже бездельник, поэтому с тебя и дети-то правильный пример не взяли бы.
Нюта =) Ну и ладно :)
Наталья *** не отвлекайся, иди соси за баллы
У молодости есть одно достоинство.
Она быстро проходит.
Когда же вы перестанете жить прошлыми победами. Выиграли один канадцев в хоккей 45лет назад и до сих пор гордятся хрен его знает чем. Хотя проиграли ещё три раза в ответных матчах
Ольга Ла
Менталитет таков, я считаю. Неуважение к прошлому, клюем как сороки на новые блестяшки, и сразу от старого отказываемся, причем демонстративно.
Вчера пользовались какой-то техникой, но только вышла в продажу новая модель -и все, мы начинаем демонстративно плевать в сторону старой, называя г*вном мамонта.
Менталитет. Все дофига прогрессивные, правда как жили в г*вне - так и живут, как были колхозниками- так ими и остались, только на понтах.
Есть старые вещи, которые лучше новых. Но в основном, современные технологии заменяют старые
Нюта =) Многие орут: вот типа, раз новое, то оно намного лучше старого. Это стереотип по вашему?