Техника

Есть ли USB вилки на винтиках, без требования к паяльнику?

Если не соблюдать схему вилки (как пооизводители не собладют дистанций для человека), то человекприпаяет как на фото
Паяльник явно не твоя стихия))
Гузель Валиева
Лучший ответ
Пришибленный
Н С-С
Ужас. Это паял не человек. Человеку в голову бы не пришло витую пару в полиэтиленовой изоляции использовать для припайки к УСБ и вообще в паяном монтаже.

Кстати, писал тоже инопланетянин: кроме фотографии вааще ничего не понял - что хотел, зачем паял, чего надо? Слова, вроде, знакомые. А вот в осмысленные фразы не складываются.
Света Омская
Jon Abbas да тут словно сварочником паяли, на это так же указывает состояние стола и пасатиж
надо еще с кислотой паять и обязательно без олова
ты что такие фотки постить, тут же дети
кошмар какой! ужас!! теперь мне будут сниться кошмары, зачем я только это увидел.... ааа!!!!
посмотри на ютуб видео как паять нужно, нет ничего сложного в этом
Lesha Vishnyakov
Введи на али: usb dip
Я думаю это то, что тебе нужно
PS хотя вариант от SPQR конечно лучше)
Кирилл Лабуть
5 мм? это не человек а унтерменш
0.5 мм еще ладно

купи третью руку, чтобы за тебя держала провод ровно

купи флюс, мажь им паяемое соединение, затем просто тыкай паяльником с припоем - пшшш и припаялось.
или мажь провод и тыкай припоем - залудил, потом мажь контакт и тыкай - залудил. затем совмести и еще раз ткни - два припоя сплавятся.

купи нормальный паяльник с керамическим нагревательным элементом и жалом иглой. там цена вопроса 500 руб. кто тебе виноват если у тебя какой-нибудь рюззкий ЭПСН с огромным жалом. зачем паяльником отсталой страны пользуешься.