Техника

Опасность излучения телевышки.

Опасно ли жить рядом с телевышкой? Примерно 100-150 метров.
Ооо Трес
Вызывает повышенное электро-магнитное загрязнение окружающей среды.
Вы его не видите, а оно есть. Так же как вы не видите жёсткое космическое излучение принизывающее ваш организм каждый момент времени и рождающее свободные радикалы в биологических тканях.
Засуньте предмет в свч-печку и посмотрите что будет при малой мощности регулятора.
То же самое примерно, с точность до порядка происходит с вами около вышки 5G, но вам про то никто не скажет.
Однако, есть способ, направляйте на вышку излучение от вашей микроволновки с открытой крышкой и будет ей счастье, мало не покажется.
Инна Вотинцева
Лучший ответ
Диана Сафина А разве микроволновка работает с открытой дверцей..?
Там же стоит защита от включения.
....Хлоя, не надо курить, это вредно! — Да? умирать блин, тоже вредно, однако это никого не останавливает!...

Никакой опасности для вашего здоровья Телебашня не несёт !

Хотите узнать всё о своей телебашни? Какая высота, мощность, введите данные вашего местоположения по ссылке ниже.

Реестр санитарно-эпидемиологических заключений на проектную документацию http://fp.crc.ru/doc/
Мощнейшее излучение и от телефона, собирает в пакет, к примеру пару слов речи, потом импульс мощнейший доли микросекунд и повторяется. Но навредить успевает
Виктор Окс
что то умирающих вокруг вышек не наблюдал
Геннадий Таран
особенно опасно для детей ..их будущей репродуктивной способности
Roksy .
Конечно опасно. Кашпировский через телевизор банки с водой заряжал, а тут целая телевышка. Это бочки надо ставить на 200 литров штуки по три-четыре. А банки взрываться будут просто.
А)
Андрей )))
Ersulтан Ералиев Кашпировксий ссыкунов лечил (энурез)
Диаграмма такова что рядом вообще мертвая зона, даже телевизор может не показывать или показывать ну очень хреново
Жить вообще опасно, от этого умирают.
Не слишком опасно, излучатели стоят высоко, и на ближайшие дома не воздействуют.