понято. Спустя многие века веры в магию электричества появился Тесла и, не веря в магию денег, бесплатно осветил океан атлантов, и потешаясь над верующими в бензин, дал 150 км\ч на бестопливной тележке.
Вопрос: видимо, высшие силы озаряют знанием или отбирают его в зависимости от того, как много места занимают в голове мысли про деньги?
Техника
Пока электрики всех стран верили в "закон Ома", русские учёные верили в то, что электричество формулами не может быть
1856-1854=2????
Нет противоречия в том что они оба делали. Энергия не существует.
Тимур И Ульяна Бугебаевы
что такое энергия?
Состоялся очередной выпуск в палате №6, поздравляю с успешным окончанием псих больницы!
Тимур И Ульяна Бугебаевы
ты бот?
Юлия Паутова
Ага, бот с 2006 года
Вот что значит пропустить прием таблеток, в следующий раз слушайся санитаров! :(
Ответ: нет, потому что прямо сейчас, прямо в эту секунду на планете земля живут миллионы человек, НЕ занятых мыслями о деньгах вообще... но никто их знанием не озаряет. :(
Тимур И Ульяна Бугебаевы
сколько стоит хлеб в твоём месте жительства?
Во-первых, прими с таблеткой реланиума один страшный (для тебя) факт: Никола Тесла - не русский, а совсем даже серб. Из той самой Сербии, что в те поры была частью Австрийской империи. Эт раз.
Кроме описанных тобой подвигов Теслы ты забыл описать ещё один: Тесла оттрахал слониху и в результате родился ты.
Два: "...учёные верили в то, что электричество формулами не может быть понято..." - эт какие такие ученые, например? Я такого только одного знаю, по фамилии Петрик (эт который с Грызловым триллион деревянных попилить хотел): "Не пытайтесь ничего понять! Понять - не реально! Как только вы будете привлекать знания - будет осечка, не будет ничего получаться!". Но этот "учёный" с 1984 по 1985 мотал за мошенничество, и в наши просвещённые времена не сел только благодаря крыше партии жуликов и воров и лично её тогдашнего смотрящего Грызлова и полнейшему бардаку в правосудии.
Александр Наумов
Амер он сербского происхождения
Тимур И Ульяна Бугебаевы
ты бот?
Тороназар Исманов
"Наука - система знаний о закономерностях в развитии природы, общества и мышления"
А то, что ты проповедуешь, называется бредом сивой кобылы.
Так какие, говоришь, "русские учёные" не верили в закон Ома, и проповедовали, "...что электричество формулами не может быть
понято..."?
Марина Бобылева
когда препод в вузе сказал, чвто мы до сих пор не знаем, что тако электричество я мысленно срзу послал его нах, не в слух потому что мне ему ещё экзамены сдавать ещё....и по ходу он тут с моих постов и выводов нахватался оО
Свабодна инергея, че ты хочишь.
асколько стран ты знаешь -тИаретик
Тимур И Ульяна Бугебаевы
сколько тебе будет достаточно?
да да а по вредности переработка этой тележки стоит бешеных денег а электричество он сачками из воздуха берет
Тимур И Ульяна Бугебаевы
не вреднее откачки нефти и закачки в те пустоты питьевой воды. не пытайся шутить дурацкими шутками про беду.
. Камилов
беда это когда козлик сдох, вот это беда у тебя он точно сдох
ты пишешь какую-то дичь
Григорий Перельман решил одну из задач тысячелетия, за которую ему давли кулиард бабла, но послал всех на и ушёл собирать гирбы
и я его понимаю
я то же лучше буду собирать грибы, чем жить в том мире. что всё решается деньгами
//кстати, я знаю отличные места, Ы
и я его понимаю
//кстати, я знаю отличные места, Ы
Тимур И Ульяна Бугебаевы
ты вправе собирать то, что считаешь наиболее важным.