Техника
Есть ли способ автоматически перерисовать чертёж в КОМПАС?
Для курсового мне нужно каждую деталь обрисовать в компасе, не нужно ответов по типу "Вставь картинку и по ней веди линии", нет, там выйдет очень криво, есть ли способ, чтобы КОМПАС сам это сделал?

В компасе нет такой функции
скачай abviewer, вставь туда свой чертеж, потом,
что получится вставь в компас
нет конечно.. либо ищи готовую модель. либо заказывай, либо черти сам
Нет такого способа. Только ручками.
нет, там выйдет очень криво вставь картинку и по ней веди линии
для компьютера этот рисунок это просто чёрные и белые точечки, а деталями подвески это изображение становится при помощи соглашений о том, как делать трёхмерные рисунки на плоскости, и что такое в принципе детали машин, о чём компьютер не в курсе, он и в школу не ходил, и Детали Машин не изучал.
Даже простые сканированные тексты компьютеры учат распознавать уже лет 20 минимум, уже и нейронные сети и всё такое, и то результат на троечку. А ведь всё, что требуется -- отличить дай бог 100 символов друг от друга.
А здесь история гораздо сложнее, тут мозг нужен.
КОМПАС сам ничего не делает. Им управляет уверенный, профессиональный пользователь.
По вопросу: Ты даже сам не знаешь, что тебе задали. То ли перевести ВСЕ эти детали в чертежи или просто преобразовать эту "взрыв-схему" в файл КОМПАСа с описанием каждой детали.
Конвертируй эту картинку в DXF,закидывай в КОМПАС и ручками редактируй каждый элемент.
И к сведению: такая работа, которую ты попросил, стоит очень немало денег и бесплатно ничего делать тут не собираются. Ты бы еще детализацию тепловоза выложил бы с такой просьбой :-))
Ярослав Проскориков
А он не просил здесь ничего чертить
Губа не дура