Техника

Что делать если течёт Charon Baby

Купил 4 дня назад smoant charon baby, сегодня начал течь. Заметил что течёт жижа снизу, где испарик, т. к я его поставил на стол (картридж) и потом на столе осталась жижа. Что делать помогите? Ответ типа "выбрось его" не принимаются
Берёшь с другово испарителя резинку и ставишь вниз основного испарителя, тоесть делаешь двойную резинку. Может плохо прилегать, но уже не протекает
Дима Кучиц
Лучший ответ
Wladimir Dener Купить чарон плюс
Я хз, у меня ничего не течет от слова вообще, максимум 2 капли после дня парения.
Жангелды Базилбаев давно уже под?
Течёт, потому что без жидкости парите, нужно следить, что бы жижа была всегда в картридже, и после того как поменяли испаритель, нужно заправить и подождать минут 15, что бы впиталась
Юлия Степанова 15 минут? Достаточно 5 минут, +прокапать перед тем как вставить места с ватой на испарике.
Я под пин фольгу засунул, мне помогло
Продай его и купи чарон плюс, он не протекает
Nikolay Voronoy
Людмила Майсеенок Течëт тоже но конечно на много меньше
Такая же ситуация, не знаю что делать (
Валерий Прощенков Берëшь картридж от Батл Стара и он не течëт
Зере * Достаточно вытащить катридж ( чтобы он бвл сухим ) и вытащить испаритель, протереть все и проверить на плотность резинку и подержать катридж не в чароне примерно час ( я так делал помогло )
Отрежь слегка две проволоки выходящие из испарителя, в обычном состоянии эти проволоки торчат за счет чего появляется щель между белой прокладкой, поэтому их нужно слегка подрезать чтобы все прилегало ровно предварительно сняв прокладку и жёлтый коннектор
Купи жижу 70/30 и не сс
Табын Баласы Что такое сс?
гспд, это норма
Ivan Sanzharovskiy
Бросить курить
попробуй посильнее желтый пин туда воткнуть. и белую резинку, чтоб все плотно было. я так сейчас сделал, буду смотреть, получилось или нет.
Игорь Емельянов Вытаскиваешь золотистый пин, между ним и резиной есть контакт, его максимально сильно вдавливаешь чем нибудь в резинку, все хорошо протираешь и больше не течет. Делаю так уже 4-й месяц и пока ни одной протечки просле такой манипуляции. (можно ещё поджать контак который идёт на корпус, чтоб наверняка).
Залей клеем швы между баком и металичской насадки только клей с умом выбирай можешь бак прожечь
Twins - Tigre А какой клей использовали?
Я клеем резинку подклеила и норм
Givi Givi
Аня Кусаинова Каким именно клеем?
Течет из за того что картридж не герметичен, Smoant это признает, для чаронов это нормально но если сильно течет то проблема скорее в жидкости, надо подбирать 70/30, и проверяй на течку сам чарон где вставляется картридж, а то если жижа попадет в плату чарон сломается, если мало течет то это обычное явление для чаронов, просто протирай них испарителя и отверстие куда он вставляется вместе с заглушкой
Течет не иза испарика а из за резинки куда заливаешь
Нужно заподлицо отрезать два контакта. Один на корпус второй на плюс. Они оттопыривают белую резинку от того и течет. Отрежешь и все гуд. 0% течи
Jasulan Arginbaev
Это кандецат
Ainurochka .... попробуй его на вкус
Так, то, что чарон течёт - это абсолютно нормально
Просто протирайте почаще
*самой приходится пользоваться чароном
Людмилка ****** ну только жижа тратится прямо пипец
Положи туда салфетку или бумажку и он вообще перестанет пропускать жидкость "проверено я сам использую эту фишку уже 2 неделю
Eldar Hamzaev
Владимир Сурин Ты салфетку меняешь?
Андрей Харченко Да салфетку надо обязательно менять, а вообще лучше картоночку маленькую подложить.
Анастасия Трофимчук А как ты просунул и куда, хочу брать чарон и не знаю, стоит?
потому что нужна жижа 70 на 30
Aleksandr Matvienko наоборот, жидкость 70 на 30 слишком жидкая, будет ещё хуже
надо 50 на 50 жидкость
На черон они восновном все текут, у меня такая же проблема. Хз что делать. Посоветовали новый картридж поставить.
Ivan Sanzharovskiy дело не в катридже, а в пропитке
Разобрал картридж, сняв металлическое дно и нижнюю крышку, промазал все герметиком, так же поступил с испарителем. Сняв испаритель отводим желтый контакт, указан на фото, отодвигал зубочисткой, и промазываем снизу герметиком.
Там если присмотреться то под плюсовым контактом видно то что резинка прилегает не плотно из-за койла, надо снять плюс и немного подрезать кончик койла который выступает и вставить плюс обратно
Света Молоскина Обязательно вытаскивать?
смирись, это чарон
Ainurochka .... проще взять рыксу нормальную)
ну или на крайняк тогда герметиком промазать, как чел выше писал
Помогите,как отключить питаение на чароне?
Очень надо
Afzal Azizi Никак, у него автотяг, поэтому выключить никак, только если контакт Аккума отпоять
Просто воткни желтую и белую штучку поглубже, чтобы все было максимально плотно?
Ivan Sanzharovskiy да не поможет это.... если вы не заметили, то все поды, протекают...
Чарон бейби имеет легко съемный испаритель, из-за чего он будет проникать, ночи в кармане салфетки и ватные палочки другого способа не дать сдохнуть чарон нету
такая же проблема, его уже не обменяют?
Ivan Sanzharovskiy 14 дней дают гарантию, но если ты как нибуть докажешь что он якобы не работал, там например автотяг не работает, и что типо ты им не пользовался а например на др хотел подарить и потом был обнаружен данный диффект, то могут поменять даже если месяц пройдет, но состояние идеальное должно быть( чек+ коробка + прозр пленка на стеклах должны быть сохранены