Техника

Не тянется Charon Baby Plus

Решил забрать сломанный чарон+ у своей подруги, и починить. Я думал будет все просто, но это не так. Проблема заключается в том, что он видит испар, но когда пытаюсь затянуться, то индикатор мигает красным цветом три раза. Я пробовал замыкать контакты аккума на секунду, пробовал продуть бак, пробовал отчистить мат.плату(она чистая вроде) но ничего из этого мне не помогло. Подскажите что ещё можно попробовать
Женя Женя
Не кури, здоровее будешь, это сама судьба намекнула тебе
Вероника Владимирова
Лучший ответ
Когда индикатор на Charon Baby Plus мигает красным цветом, это обычно означает, что устройство имеет проблемы с зарядкой. Возможно, это связано с плохим контактом между баком и устройством, неисправностью бака или проблемами с материнской платой.

Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы исправить эту проблему:

Убедитесь, что бак правильно установлен. Проверьте, что он плотно прилегает к устройству, и что резьбы на баке и устройстве соответствуют друг другу.

Попробуйте использовать другой бак или испаритель. Если другой бак работает нормально, то проблема, скорее всего, в баке. Если же проблема сохраняется, то, возможно, неисправность в устройстве.

Проверьте, что контакты бака и устройства чистые и не корродированы. Если они грязные или окислены, очистите их с помощью изопропилового спирта и ватного тампона.

Проверьте зарядку устройства. Попробуйте зарядить устройство и убедитесь, что зарядка работает нормально.

Если проблема не устраняется, то возможно необходимо заменить материнскую плату или другие компоненты устройства. В таком случае, обратитесь к производителю или сервисному центру для ремонта устройства.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с Charon Baby Plus.
Николя Быков
Если индикатор Charon Baby Plus мигает красным цветом три раза, это означает, что устройство имеет ошибку "No Atomizer".

Если вы уверены, что испаритель исправен и надежно установлен в баке, попробуйте следующие решения:

Проверьте контакты аккумулятора и испарителя на наличие коррозии или повреждений. Если есть проблемы, попробуйте очистить или заменить их.

Попробуйте повернуть испаритель и установить его заново. Бывает, что он просто не имеет достаточного контакта с контактами на устройстве.

Проверьте, достаточно ли наполнен бак с жидкостью. Если он почти пуст, то это может приводить к проблемам с подачей жидкости на испаритель.

Убедитесь, что ваш испаритель имеет сопротивление, которое поддерживается вашим устройством. Если оно слишком низкое или слишком высокое, устройство не сможет правильно считывать данные и не нагреет испаритель.

Проверьте бокс с батарейкой на заряд, возможно, она истощена и нуждается в зарядке.

Это не все возможные решения, но некоторые из этих методов помогают устранить проблему отсутствия атомайзера на большинстве устройств. Если проблема остается, попробуйте обратиться к сервисному центру или производителю устройства для получения более квалифицированной помощи.
Будущий Доктор