Техника
Проблема с charon baby
Возникла проблема с charon baby, сначала он просил новый испаритель, после замены пропал подсос воздуха, при попытке затянуться он опять просил новый испаритель
Charon Baby - это устройство для вейпинга, и возникшие проблемы могут быть связаны с его работой. Вот несколько возможных причин и решений для проблем, которые вы описали:
1. Замена испарителя: Если Charon Baby просит новый испаритель после замены, возможно, новый испаритель не был правильно установлен или не соответствует требованиям устройства. Убедитесь, что испаритель правильно установлен и соответствует рекомендациям производителя.
2. Подсос воздуха: Если подсос воздуха исчез после замены испарителя, это может быть связано с несоответствием или неправильным подключением компонентов. Проверьте, что все компоненты корректно соединены и надежно закреплены.
3. Проблемы с затягиванием: Если у вас возникают проблемы с затягиванием после замены испарителя, это может быть связано с настройками устройства или качеством испарителя. Убедитесь, что настройки Charon Baby соответствуют вашим предпочтениям, и если проблема не исчезает, попробуйте использовать испаритель другого производителя или обратитесь к производителю устройства для получения дополнительной поддержки.
Важно помнить, что каждое устройство для вейпинга имеет свои особенности и рекомендации производителя, и в случае проблем лучше обратиться к официальным источникам или производителю для получения конкретных рекомендаций и решений.
Модераторам пора создать отдельную тему "Проблема с charon baby", или добавить слова "charon baby" в ЧС.
Вообще считаю, что такие вопросы нужно удалять автоматически. Это своего рода реклама устройств и веществ, которые вызывают привыкание и наносят вред здоровью.
Xavi Hernandez
Я не считаю проблему рекламой, только если рекламой которой понижает его рейтинг продаж из-за своих проблем
кагда пакурил чарончек беби и такой блин надо бы сина выкинуть из акна