Техника

Объясните, а какая реальная емкость у этого повербанка?

Ибо я понял, что этим надписям официально нельзя верить,
так как пишут одно, а там совсем другое, и реальная емкость
там далека от написанной, и намного меньше указанной.
Да и это логично, что если даже на моем повербанке и
названных 30000 mAh не оказалось, то 900000 mAh не
может быть тем более, так как это слишком много.
Размеры не те. Интересно, какая у него реальная емкость?
Ты-ж не в Китае живёшь. И не в России, куда весь китайский мусор отправляют. А в европах довольно таки строгое отношение к таким писулькам. А посему, если ты его заказывал не на Алиэкспрессе, буковки примерно должны соответствовать истине.

ЗЫ: Хотя, посмотрел на буковки... 900 А/ч! Не, на такой пи*дёж даже китайцы не способны! Эт кто-то сам долго и упорно нули из газеты вырезал и наклеивал.

ЗЗЫ: "даже китайцы не способны" - за базар отвечаю: даже на китайском Али он всего-то 10 А/ч:
https://aliexpress.ru/item/4000711526190.html
Горбунова Оксана
Лучший ответ
Алексей Алехин Я заказал себе вот другой. У меня вот такой повербанк.
Заряжается даже в пасмурную погоду, но только зарядка
будет долгой, ибо мне объяснили, что он от солнечной
батареи долго заряжается даже в солнечную погоду.

Алексей Алехин А заказал я его на ebay. Вот скрин.
Но как видим, что не соответствуют.
Меня потому здесь и предупреждали,
что развод это. И я на собственном
опыте убедился, когда испытал его.
Он уже почти разрядился после двух
зарядок телефона. А поэтому развод.

Лапша на уши, полностью зарядить, и включить потребитель скажем на 500 ма, засекай время, пока не отрубится, это и будет реальная емкость....
заряди полностью и разряди полностью
вот сколько из него вытечет, столько и ёмкость
хотя... заряжается 3.2 вольта, а отдаёт 5 вольт, вот тут и потери
Юлия Адамова
1000 мач весят в пауэрбанках примерно 30 граммов. Если ваш пауэрбанк весит 150 граммов, то в нём 1000 * 150/30 =5000 мач. Это - внутренняя ёмкость.

Полезная ёмкость всегда вдвое меньше внутренней, то есть равна 5000/2 = 2500 мач
Егор Шмельков
Посчитай сколько в нем аккумов и умножь на 2. Это будет реальная емкость.
Gauhar Asenova
Алексей Алехин Выше уже дали ссылку на реальную емкость.
У него 10000 mAh. Надеюсь, что это правда.
Размер у него должен быть подходящим.

в среднем, 50грамм на каждый 3000 мА. час (3,7в). Это современная технология для ширпотреба, большего не жди.
Вопрос правильно поставь! ПОГАДАЙТЕ ...
тысяч 10 в лучшем случае...