Техника

А какая реальная емкость у этого повербанка?

Правда, что там 20 А/ч, или здесь тоже написано не точно?
Хотя если учитыавать его размер и цену, то может быть и
правда. Ведь он на сей раз горазда более толще. А значит
и емкость больше. Эту картинку мне кинул один из ответчиков
на мой предыдущий вопрос. Вот я и заинтересовался, правда ли это?
Да кто-ж его знает. Если раскурочить и посмотреть внутри, может, и будет видно. Непонятно даже, на чём он собран. Если это 6 шт 18650 - то что-то похожее и будет (ну, не 20, ну 15...18, но фиг с ним, округлим). Если это квадратный "кирпич", то и чистых 20 вполне себе может быть. Но и то, и другое при условии, что китайцы ставили хорошие, не "китайские" аккумуляторы.
Оксана Дмитренко
Лучший ответ
Я тебе говорил про способ сравнения
Jenya Kim
Блеф.
Это немецкая компания Ansmann, а немцы никогда не врут.
Надо видеть разрядные характеристики. как то заинтереcoвало.. уж слишком мелкий для большой емкости. и вот что увидел - оказывается очень забавно они ёмкость нормировали .если по графику смотреть, то при оочень малом токе именно столько по времени он и отдаcт. но стоит только чуть увеличить ток разряда, то на графике видим резкий загиб, т. е. разряжается ну очень быстро и ни о какой означенной емкости уже и речи быть не может .видимо у них такие ГОСТы что ли)) так что ихние 20а. могут быть и не равны нашим 20 а. и как бы все без обмана))
Максимум 5 Ампер/час.
Рома Лонгус
Тут только замерять уже при получении, обычно 20000 они не держат, скорее 16-18 где-то ещё да, 20 - исключительная роскошь (если они там не 22-24000 mAh)
+ добавь и цену туда
Рустам Мулюков Конечно, я потому и цену упомянул и учел её.