Техника
Почему Энштейн так и не смог сделать новых открытий после переезда в США?
Патентное бюро Швейцарии запретило? или авторские права нашли своих героев?

1- В США не делаются открытия, туда они привозятся (или воруются) готовые.
2- Среди дураков и сам становишься дураком.
Местные евреи обложили данью и бандитами...
Встречный вопрос: почему те, кто пишет "Энштейн", знают об Энштейне и Тесле дох всякой сказочной хни, которой знать не знали ни грамотные, ни даже их родные и близкие упомянутых персонажей? А больше всего о житии пресвятаго чудотворца Тесле и совсем уж криминальные сведения о посланце диавола Эйнштейне знают те, кто пишет "Эштейн"?
иʞεɐʞɔ ʚ ɯʁdǝʚ ǝmqvоƍ wǝɯ 'ɹεоw ǝmqнǝw wǝҺ :ɯǝʚɯо
Надя Кучинская
встречный вопрос задавать на вопрос - это привычка сами знаете кого...
Почему ОН так и не смог сделать новых открытий после переезда в США?
Почему российские эммигранты и евреи так и не стали знаменитыми в США?
Надя Кучинская
Тесла был Хомяк, он пускал молнии перед народом (чернью), хотел показать какой он крутой перец...
Народ на него обиделся и не дал денег за его цирковые Шоу ...
Шоу закрыли как не рентабельное, а Тесла с его соратниками были возмущены "А нас-то за что?"
Рифкат Сайфутдинов
"Народ на него обиделся и не дал денег за его цирковые Шоу" - да вот как раз наоборот. Он и шоу-то устраивал из практической необходимости настрелять бабок на дальнейшие эксперименты, ибо авторские отчисления за изобретённый двигатель были не столь велики, чтобы продолжать экспериментировать с той же
башней Ворденклиф, например. Внедрение двигателя продолжалось овердохрена медленно. Это лет через 80 он стал бы со своим патентом миллиардером. А закрыть шоу "как нерентабельное" просто не могли, ибо постоянного контракта на шоу у Теслы никогда и не было, т. е его выступления были спорадическими, и в меру необходимости.
Теория относительности создана для абсолютно пустого пространства, где нет никакой среды нахождения. Т. е. математически она верна, но верна она потому, что "работает" только в абсолютной пустоте. Поэтому параллельно с этой теорией, чтобы она более ли менее казалась правдоподобной, из научных дисциплин пытаются исключить среду нахождения процесса. Из физики среду движения электромагнитных волн, т. е. пытаются Вас убедить, что волны моря возможны без среды их движения - самого моря... но в реальности мы знаем, что вокруг проводника не образуется каких то новых полей, но лишь преобразуется существующее всегда -магнитное поле земли в вихревое электромагнитное состояние.... или например из биологии пытаются убрать внешнюю среду как фактор эволюции... пытаются Вас убедить, что внешняя среда никак не влияет на формирование биологических объектов, но влияют какие то там "мутации", "дрейфы генов" и прочая не значительная лабуда.... Из химии делают попытку убрать элементы эфира X и Y, которые сам Д. И. Менделеев поместил в начало своей таблицы, подчеркнув тем самым факт того, что все элементы его таблицы являются модификациями этих двух первородных элементов эфира... Закон всемирного, так сказать тяготения, также "работает" только для абсолютной пустоты. Сила притяжения между двумя металлическими шарами на воздухе будет отличаться от силы притяжения этих же шаров помещенных в воду. Так как масса и вес это два разных названия одной и той же величины, то поместив шары в воду их масса, а значит и вес уменьшатся в три раза. Но стоит внести среду нахождения процесса, так все формулы сразу рассыпаются. Именно поэтому с 1961 года на Венеру было послано 45 спутников, 20 из которых пропали без вести, а 20 получили "гравитационный разгон", потому что по формулам де, вроде как все было верно, а на практике не учитывали среду, заполняющую все пространство - эфир.
Надя Кучинская
очень многабукаффф... Е = мС (квадрат)
Сергей Кулаков
В эфире радиостанция Голос Mail.ru
Он же был дауном. За него жена все изобретения делала, но из-за патриархата не могла их публиковать
Елена Богданова
может эйнштейн как то запретил ей приписывать к теории своё имя . шантажирую тем что детей заберёт аль там не будет помогать ей
сделал просто тебе не сообщили
Надя Кучинская
огласи весь список, пжлста
"Энштейн" это кто?
Если имеется в виду Эйнштейн, то он никаких открытий не делал вообще, он был теоретиком, а открытия делают экспериментаторы.
Понимаю, что, обгаживая великого человека, сам себе кажешься молодцом.
Надя Кучинская
назовите пункты - чем он был велик.?.. назовите хотя бы несколько без Гугля в течение 30 секунд ( игру на скрипочке не учитывать - это хобби)
Сергей Кулаков
Теория фотоэффекта, теория относительности и релятивистская масса, без которой не появились бы атомные электростанции.
Не могут же гениальные идеи рождаться каждый день или даже год.
И ещё, когда человек перестаёт активно заниматься какой-либо деятельностью
его талант угасает, что могло случится с Эйнштейном. Не забывайте, что в молодости он работал в патентном бюро, что принуждало к активной, в т. ч. и научной деятельности.
Надя Кучинская
Не забывайте, кем в молодости он работал в патентном бюро,
Борис Благовестов
И что, за патенты то он отвечал или может вы ему помогали.
а ты чего добился?
Все его изобретения были плодом его супруги.!, а там она отказалсь что - то новое творить..! -воть.!
Борис Благовестов
Ага, а с объяснениями и лекциями выступал он и как ему это удавалось,
если он этого не понимал.))) Попробуйте и вы так.
а не многого ли вы захотели от клерка патентного бюро?
Надя Кучинская
у нас возник технический спор после изучения о нем статьи в Википедии...
оносительно школьника, с трудом окончившего школу и ставшим Гением