"Товарищи УЧЁНЫЕ, .." - вот суть открытия; Не всем! НО.... всё же - Очевидно! - Есть пассивные трассы - это пути распространения энергий. Форм их много.. .
ОКАЗЫВАЕТСЯ - есть и та, где 96% энергии гаснет (однако это и при таком затухании - люди ИСПОЛЬЗУЮТ) . Предлагаю ЭТОТ ПУТЬ ИЗМЕНИТЬ идеей МАКСВЕЛЛА. И превратить, не в поглащающий путь ЭНЕРГИЙ, а в ПУТЬ - НА КОТОРОМ энергия, сигнал приобретает УСИЛЕНИЕ в сотни и тысячи раз. Такое делается - БЕСПЛАТНО, и затем системы передачи энергии - в веках не стареет. Да, - (мне отказали в выдаче авторского Свидетельства из-за отсутствия ОТЛИЧИТЕЛЬНЫХ признаков) ...-Так воооот ПРИЗНАКИ есть и они очень ОЧЕВИДНЫ. И в вопросе спама инета, и бесплатное освещение городов, - и многое что ещё... есть в этом открытии - РЕШАЕМО. Себестоимость ВНЕДРЕНИЯ, по сравнению с МИЛЛИАРДАМИ баксов - окупаемости, уже в первый год внедрения, - ничтожно мала. А главное - пристиж в космосе - гарантирован на тысячи лет вперёд. И всем на это - НАЧХАТЬ.
Техника
Есть ли какие-нибудь новые открытия о которых знаете только вы?
У меня внук сделал новое открытие - Каспийский океан! Подойдёт?
Владислав Сергеевич
Нет, я про технику спрашиваю, а внук наверно каждые пять минут делает подобные открытия))
конечно есть, только что открыл банку тущенки.
В Казахстане придумал приспособление для разметки отверстий будущей мебели. Bытачил их на станке токарном. Приехал в Германию увидел в магазине точно такие, удивительно схожие как-будто моя работа. В наше время трудно что-то придумать. Проблему найти потом её оригинальным способом решить, шансов мало новое что-то выдумать.
Может быть еще кто-нибудь знает, но вот Эверест (гора) ---не самая высокая вершина Мира. Это точно.
Владислав Сергеевич
Это открытие сдеано с помолщья достижений техники?