Техника
Штангенциркуль почему по такой заоблачной цене?
Думал ошибка сайта, на др сайтах такая цена. На сайте производителя тоже заоблачные цены, чем она обусловенна?

А ты нажми КУПИТЬ
И оформи заказ
И смотри что будет
Позвонят тебе манагеры
А ты им говори
Вы чо ауели совсем
Я сто штук таких в нормальном магазине куплю за эти деньги
И оформи заказ
И смотри что будет
Позвонят тебе манагеры
А ты им говори
Вы чо ауели совсем
он трехметровый (3000мм), если что.
1). Нормальная цена для высокоточного измерительного прибора!
2). У которого длина 3 метра и вес 25 кг!
3). С Размером шага в 5 сотых миллиметра (0,05 мм)!
4). И который практически вечный! )
5). Простым смертным такая шпала и нафиг не нужна! Что им измерять?! )
6). В крупном промышленном городе в лучшем случае пара специализированных заводов работающих с металлом может и купят! И ВСЁ! Торговля закончена!
7). Поэтому и "НЕТ В НАЛИЧИИ" товара, так как он сугубо для узких специалистов!
8). Под заказ может привезут!
9). Это не горячие пирожки на вокзале, которые разлетаются в момент! )
4). И который практически вечный! )
8). Под заказ может привезут!
Я правильно понимаю - 460 _тысяч_ рублей??
Так у него длина 3 метра и точность 50 микрон!
Джульетта Аписарова
в чем трудность штамповки таких изделий?
Ебонуцца. Не бери так дорого!
Потому, что Погрешность 0.05 и размер 250
Самое прикольное, что уже и в наличии то нет, видать расхватали "по дешёвке".))
У меня в городе от 600 и больше. А Вы думали приобрести строительный измерительный инструмент по цене школьной линейки?
Видимо по данному прайсу проводя госзакупки))
А если серьезно, потому что это точный измерительный прибор, при этом длиной три метра и весом 15 килограмм
Вот бери подешевле
https://www.tdchiz.ru/i/shtangentsirkul_shts_3_400_005_gub100mm_chiz/
Вот бери подешевле
зависит от размера фирмы и качества.. простейший вообще стольник. это кроха..