Техника

Помогите найти книгу

Помогите пжл с поиском книги, нигде не смог найти
Шахпазов Е. Х.. Двухслойные стали нового поколения для сосудов и аппаратов нефтехимических производств.
Это не книжка, а статья.
Шахпазов Е. Х., Родионова И. Г., Павлов А. А. и др. Двухслойные стали нового поколения для сосудов и аппаратов нефтехимических производств. - Химическое и нефтегазовое машиностроение, 2009, №11, с. 42-43

Вряд ли она нужна она вам. Всего лишь на 2 страницы.
.
Посмотрите библиографию по двуслойным маиериалам в этой диссер.
https://www.dissercat.com/content/razrabotka-vysokoprochnykh-iznosostoikikh-i-korrozionnostoikikh-bimetallicheskikh-materialov
Сергей Симоненко
Лучший ответ
Чтобы в интернете что-то появилось, кто-то должен это что-то купить, отсканировать, преобразовать в pdf или djvu, выложить в открытый доступ. В отличие от "распространителей" художественной литературы, где выложенная кем-то где-то один раз книжка начинает собственную интернет-жизнь (ибо кем-то скачивается, где-то этим кем-то перевыкладывается и т. д), для узкоспециализированной литературы придётся выкладывать в несколько мест, не забывая ушедшие в глубокое подполье библиотеки типа Флибусты, поскольку авторы бдят, а владельцам сайтов по запросу авторов ПРИХОДИТСЯ удалять. Естественно, всё это бесплатно, чисто из альтруистских побуждений. И даже "спасибо" никто не скажет, ибо деанонимизация чревата анальной карой.

Вот так обстоят дела. В отношении книги "Шахпазов Е. Х. Двухслойные стали нового поколения для сосудов и аппаратов нефтехимических производств" таких альтруистов пока не нашлось. Вам предоставляется возможность стать первым.

ЗЫ: впрочем, как раз на подпольной Флибусте я не искал: может, она там и есть, но Гугл Даркнет не индексирует, а TOR ради одной не нужной лично мне книжки мне ставить лениво.
Александр Емец
нигде не такого
Елена Елена
Наталья Пидопригора не написали еще