Техника

Заблокировалась стиральная машина Samsung Diamond, как открыть дверцу?

Вкл/Выкл не помогает
Андрей Хомутов
Отменить программу.
Дверка и откроется.

А если не сливается вода, то её слить сначала нужно шлангом внизу в ревизионном окошке.
Витуся Коцюба
Лучший ответ
Ваш бриллиант не открывается ? !

Если машина только закончила стирку, дайте ей остыть 3-5 минут.
Попробуйте открыть дверцу.
Если дверца не открылась, запустите программу «Отжим» или «Слив» для слива воды.
После окончания программы попробуйте открыть дверцу.
Если дверца не открылась, отключите стиральную машину от розетки и слейте воду в аварийном режиме.

Подождите 15 минут и попробуйте открыть дверцу.
Если дверца открылась, пользуйтесь машиной дальше, с ней все в порядке (дверца была заблокирована из-за воды в баке).

Если дверца не открылась, обратитесь службу поддержки.
https://www.samsung.com/ru/support/home-appliances/what-can-i-do-if-the-door-of-my-samsung-washer-does-not-open/
Юлия Корф
Выключить из сети, подождать минут десять если не открывается, взять за ручку люка чуть прижать и ударить кулаком по стенке в это место, должна открыться, потом надо регулировать замок, его биметаллический стопор....
Ю=
Юленька =) =) =)
Фомкай.
Там термодатчик, жди минут 20, если не откроется, то разбирай.
если включали нагрев при стирке - пока не остынет дверца не откроется
Нажать кнопку выкл и удерживать 10 секунд.
веревкой
1)На фото не "Даймонд"
2)Отключите машину от сети, оставьте её на 30 минут, включите машинку, поставьте на режим слива или отжима и запустите.
Амур Даутов
Запустить цикл отжима без отжима.
вам тут роды принять не помочь! замок крякнул- менять.
из розетки