Техника

Могут ли поржаветь железные коронки на зубах, если плохо ухаживать за ними (почему я никогда не видел ржавые зубы) ?

В кеслату атпусти, паржавеють.
Евгений Кузнецов
Лучший ответ
Зубные коронки не делают из ржавеющих металлов.
Юра Соляный
Анастасия Матвеева Нержавейка для некоторых дорого
Они не железные. Металлические. Спецсплавы.
Анастасия Матвеева Спецсплавы дорого для некоторых...
Лет этак 10 назад мне стоматолог порекомендовал выдернуть все остатки зубов и вставить пластиковую челюсть. Но я занялся омоложением и у меня выросли новые зубы, за исключением тех, что когда-то удалил. И ставить коронки - последнее дело, хоть и из золота.
Анастасия Матвеева Мне бы вырастить новые зубы....
там свои сплавы, и свои методы плавки-а еще на металл наплавляют керамику-у меня стоят такие с 2007 года, заплатил в свое время 5000 евро
Дмитрий Котин богатый ты буратино)
Виктор Ковальчук а кто тебе мешает зарабатывать? кто мешает? вон в эстонии местный чеснок-12,90 евро за килограмм, выращивай и продавай
Нержавейка, золото, платина, Металл под нитридом титана
Даниил Кадаев
Анастасия Матвеева Вы сколько зарабатываете в месяц ?
Даниил Кадаев Не знаю, не моя тема
1.Если бы они могли поржаветь, то они бы и так поржавели, как бы ты за ними не ухаживал. Водичка во рту и кислород воздуха - все условия. Если бы они могли ржаветь, то непрезентабельный внешний ввид был бы малой проблемой, это бы в первую очередь сказалось на состоянии полости рта.
2. Они сделаны из нержавеющих металлов и сплавов. Например в металлокерамических коронках используется титан, цирконий, которые не в ступают в реакцию с окружающей средой и тканями полости рта
Эдуард Клинг
Анастасия Матвеева Титан дорого.
Я про бюджетный вариант...
Потому что нет коронок из железа. Металлические коронки изготавливают из сложного сплава металлов...
A8
Aleksei 8
Анастасия Матвеева А у кого денег на такие нет ?
Их (железные коронки) покрывают нержавеющим составом
Зоя Иванищева
Анастасия Матвеева это для богатых ?
нет не могут моим уж лет 40 и нормуль на пластику не перехожу
Анастасия Матвеева А часто проверяете у стоматолога ?
А то мне сказали надо время от времени проверять....
никто не делает коронки из железа. Они выглядят серебристыми потому что имеют нержавеющие сплавы серебро, никель. золото.
Анастасия Матвеева Серебро дорого, я про зубы для бедных...
Могут