Техника

Почему наушники "живут" 2-3 месяца а потом или "мрут" или становятся одноухими?

Беру за 150-200руб а дороже смысла не вижу.. Один наушник отказывает и все..
Провода там с волосок. Имеет смысл брать полноразмерные и сразу менять у них кабель на адекватный.
Денис Луженецкий
Лучший ответ
Покупаете копеечное дерьмо, вот оно и ломается. Скупой платит дважды.
Нурсултан ***** А если за косарь сломается че делать?
вот потому они и мрут что фуфло как по звуку так и провод на них. теже синхи 200 возьми год стабильно протянут
Нина Бревдо
Я купил в Ашане 3 года назад проводные наушники за 50р, до сих пор работают.
Нурсултан ***** Красивая сказка..
Нормальные бери, а не то, что ты берёшь. Желательно из тех серий начала 2000, которые ещё производятся. Филипс и сеннхейзер есть вполне нормальные и недорогие, до тысячи купить можно. Сейчас из новых серий недорого одно говно продаётся, с запланированным устареванием. Как будто специально дужки делают очень неудачной формы, которая чуть что и надламывается, хотя раньше такой проблемы вообще ни у кого не было.
Stas Pavlov
Вы же сами причину назвали - берете самые дешевые наушники за 100 рублей с алиэкспресса.

Возьмите за 2000, прослужат около 5 лет и звук будет в 10 раз лучше в них и материалы тоже.
Lena Pak
Нурсултан ***** За 2 тыс.. иопа дадут и чего потом делать?
потому что за 150р... провода дерьмо, у меня Соньки более 20 лет пашут на УРА... провода 5мм
Владимир Фомин
Нурсултан ***** За скока брал?
Владимир Фомин тогда около 700р ( там цены другие были) миллионы...))
Владимир Фомин mdr-cd906 вот модель, сейчас дома посмотрел...
Потому, что скупой платит дважды.
Лариса Гиль
Краилово ведет к этому. Вывод-купить наушники подороже. Я свои купил за 20 евро, да Китай, но они выжили там, где не выжили прошлые наушники.
Ну возьми за 100, неделю проживут
Артем Немиро
До 500 - ШЛАМ! Дц в хлам хрипоты, материалы - из помойки, вернее из толчка, "ухО" на китайца безухого, и просто дофига камаза пригнать моно, включая на "фирмовые" затычки" от патефона даж за 100 рэ, но затычки ...от бомжа с теплотрассы, но в Кытае !
то есть они у тебя 2 месяца живут, а брать дороже смысла не видешь? советую попробовать увидеть в этом смысл, потому что дело в цене. слишком дешёвые наушники не могут долго служить, это же понятно, как и все, что слишком дешевое
Ну так я тоже взял и у меня уже год работают)) главное нормально с ними обращаться а так я беру : Apple iPhone EarPods with Mic Lightning
Emil Qasimov
Emil Qasimov Либо ещё поищи но нормальные
Потому что ты не умееш выбирать наушники
Sharip Bekrasul
Айдар Гумаров нет потому что он не умеет паять и элементарно чинить наушники.
взять паяльник и устранить обрыв провода это делов на 10 минут.
и потом они снова работают как новые.
ибо только дураки покупают себе новые наушники каждый месяц.