Техника
Какие лампы могут работать без электричества?
Немного поясню, хочу купить лампы на дачу, там пока не провела свет, в темноте не хочется сидеть, посоветуйте лампы какие-то, цена не имеет значения
Совсем без электричества нельзя только керосин и свечи, но есть альтернатива, это светодиодные лампы на аккумуляторах. Например Feron EL17. Но нужно будет забирать домой, заряжать.

Василий Коцюбняк
Вообще то что надо, а держит после зарядки по времени сколько?
Керосиновые.
Газовые.
Лучина.
А ещё мы всё-таки не в 19-м веке живём, и поэтому умеем электричество носить в кармане. Так что светодиодные аккумуляторные светильники будут наилучшим решением в вашем случае.
Газовые.
Лучина.
Обычные светодиодные !
Не шутка.. ☺️!!)

керосиновые
Светлана Соловьева
Зачет!
Да свечками пользуйтесь! А больше - никак. Кроме как зарядки 12в аккумуляторов от солнечных панелей и освещения светодиодными лентами.
Кемпинговые фонари, на работе заряжайте, дома включайте. Выберите с максимально длительной работой.

SOLAR MOTION SENSOR LIGHT
фонарь Solar Motion работает от солнечных батарей.
для того, чтобы зарядить аккумулятор для светильника необходим только солнечный свет. Никаких подключений проводов.
Всё что нужно - это закрепить светильник там, где необходимо, по средствам двустороннего скотча. никаких проводов и сложных электрических схем.
Волшебная лампа Аладдина. Паяльная лампа и светит, и греет.
https://yandex.ru/images/pad/search?text=лампа летучая мышь керосиновая
Ты чё кума? Аккумулятор автомобильный притарань и от него запитай преобразователь 12=>220 и лампы светодиодные вкрути. На пару вечеров хватит.
гравитационная https://konin-ss.livejournal.com/64908.html

Керосиновые.
керосиновые
летучая мышь, молния.
KISS = KEEP IT SIMLE STUPID
баночка из под кильки,
картошка разрезается пополам, продыркивается.
вставляется фитиль из шерстяной ткани
наливается подсолнечное масло
зажигается
баночка из под кильки,
вставляется фитиль из шерстяной ткани
наливается подсолнечное масло
зажигается
Керосиновая....
Лампы без электричества? Скорее всего, керосиновые.
Фото загуглить?
Василий Коцюбняк
Да я и сама посмотрю
Масляные, керосиновые, свечи, фонарик на батарейках, фонарик с солнечными батареями и АКБ
Oybek Gulyamov
Тритиевые ещё
Свечи
Атомные