Https://www.youtube.com/watch?v=rHpBmDlw0rc При втрое меньшей массе..
Держит АКМС в лобовуху и даже ПКМ но в корпус!
Техника
За счет чего обычный Гелендваген по уровню защищенности от пуль уровнялся с БТР 80?
Серийный "гель" легко пробивается автоматной либо винтовочной пулей навылет, проверено.
Из судебно-медицинской практики.
2007 год., город П. РФ. В лобовое стекло "гелендвагена" из АКМ было произведено 24 выстрела боеприпасом 7.62х39 ПС гж (в т. ч. 9 пуль 7.62х39 БП ). Стрельба велась с расстояния 26 метров с небольшого возвышения (ступени подъезда). Водитель и охранник погибли на месте, охраняемое лицо получило многочисленные ранения (умер в больнице через сутки) , в т. ч. пулями прошедшими сквозь верхнюю часть туловища водителя. Отмечены сквозные пробития кузова автомобиля и пробития от рикошета пуль от элементов салона. Одна пуля найдена застрявшей в в рукаве заднего моста, другая пробила рукоять пистолета ТТ и проникла в тело на глубину ок. 2 см.
Из судебно-медицинской практики.
нет такого в обычном.. очнись.. в военной версии!
Две причины:
Бэтэр гaвно
Гелик в броне.
Ты слепанда куриная
Бэтэр гaвно
Гелик в броне.
Ты слепанда куриная
Dilovar Mirsafoev
И на этом "гвне" воюют уже лет 40..
за счет бронирования. или маркетинга.
а ну конечно, ты дебил просто и не видишь что у него вместо номерных знаков ярлычок тюнинг-ателье наклеен, а это результаты работы показывают
Dilovar Mirsafoev
Ну куда мне то до тебя академик ---ров!
БТР изначально заводской броневик а тут в тюнингом обычную гражданскую тачку под стать подвели..
Дмитрий Богатищев
и? это что первая машина которую забронировали? есть как бы уже даже классы бронирования, т. е. стандарты. а что за основу взято - не насрать ли, гелик там или не гелик
ну так он и не вооружен и вместимость меньше и проходимость, и нифига он не обычный, а бронированный. Под заказ. Другое дело что по колесам не стреляли, в область радиатора тоже не стреляли. И массу вы не знаете. Так что лажа.
Туфту гонешь.
За счет того что второй просто устарел.
И выглядит так же