Техника
Придумал танк для войск ВДВ, сделал сначало чертеж, а потом сделал 3д модель. Можно ли куда нибудь отправить на ...
Придумал танк для войск ВДВ, сделал сначало чертеж, а потом сделал 3д модель. Можно ли куда нибудь отправить для рассмотрения? Есть ли какие нибудь конкурсы и тд, вдруг повезет. 3д модель сюда не буду сливать (вообще ещё ни кому не показывал ) , буду ещё дорабатывать некоторое мелочи. Название танка придумал ,, НГ-28-С4"
Для рассмотрения ВСЕГДА надо сделать ДЕЙСТВУЮЩИЙ экземпляр.
Владимир Кучеренко
Маленькую модель? На большую денег нет
Можно, но это никого не заинтересует. Технику придумывают значительно более грамотные люди, чем ты. Кроме того, танк - устаревшее оружие, он просто никому уже не нужен.
Владимир Кучеренко
Да не сказал бы
ВДВ танки не нужны
Да ну? Прям весь танк? Электронику раскидал, ходовую часть, силовую, орудие, наведение, защиту? Или просто картинку как дитя малое, думая, что в этом и заключается разработка?
Владимир Кучеренко
Ну практически
Владимир Кучеренко
Именно
зачем ВДВ танк? БМД мобильней!
Владимир Кучеренко
Для вдв танк, лучше всяких бмд картонных
Владимир Кучеренко
Ну пусть будет не для вдв
ТТХ поделись хотя бы. А то ведь, может быть, твой танк ни один самолёт не поднимет. А по составу вооружения, нет смысла менять шило на мыло.
Шойгу отправь
То что придумали конечно хорошо, но вот описания дают повод сомневаться, танк ВДВ конечно пригодился бы, но проблема возникает с десантированием, для транспортной техники он тяжеловат. Как вы говорите другое применение, ну возможно, только кто решать то будет есть в вашей идее интересное или нет. Ну отправьте ее в минобороны или в КБ, пусть посмотрят. И не нужно бредить тем, что у вас все украдут, если способны мыслить интересно и нетривиально могут и на работу пригласить.
Танк фигня. Крейсер орбитальный нужен.
Владимир Кучеренко
Нахрен он нужен, и на земле войн хватает
Интересно, оценят ли танкисты и инженеры ВСЕ нюансы использования, обслуживания, экономичности и еще десяток-другой-третий параметров этого танка?
Скоко он будет весить тонн?
Аналог БМД-3? чертеж чертежом, У тебя по мимо чертежа должны быть все расчеты нагрузок, ведь этот танк должен как плавать так и сбрасываться с самолета. Тебе нужно обратиться в Автобронетанковый инженерный институт г. Омск.