Техника

Как уговорить родителей разрешить играть в компъютер?

Когда у меня началось ухудшаться зрение, мама запретила мне играть в компъютер, уже полтора года я не играю. Не знаю как уговорить маму разрешить мне играть в компъютер.
самый универсальный совет:
1) Спрашиваешь что тебе нужно сделать чтобы играть в компьютер
2) Сделать требуемые условия
3) Играть
Толик Жук
Лучший ответ
Мила Загоровская моя мама которая по приколу играть не разрешает и ей пофик на условия
Никак не надо. Это напрасная трата времени - а жизнь у тебя только одна. Разве не страшно сознавать, что сегодняшний день больше никогда не вернется, он только ОДИН РАЗ? Не расходуй жизнь так бездарно, займись чем-нибудь более полезным.
Напугай родителей, что если не будут давать играть ты женишься и жена будет разрешать
Как только научишься без ошибок написать хоть одно это слово-компъютер...
Ольга Мельник
Ныть, валяться по полу, дрыгать ногами, размазать сопли, получить пиздюлей, один хрен не дадут....
Татьяна Гирда
Рустам Тухватуллин А вот про битьё не надо..
Мня ровно год играл. Чисто для расширения кругозора. Даже в онлайн попробовал, но быстро слинял, ибо большой расход нейронов мозга. Которые не восстанавливаются.

Игроков можно разделить на три категории. Низшая категория - это игронаркоманы, то есть "неудачники", сидящие на шее у своей жены. Средняя категория - нормальные мужики, играющие по выходным, когда делать совсем нечего. Высшая категория - люди, которые делают игрушки и зарабатывают этим. И которые играют перед ужином в самое разное новьё - для кругозора.
Виктор Лукаш А к какой категории отнести меня если я с 6 до 14 вкалываю на работе. С 15 до 16 сплю. С 17 до 22 играю в онлайн игры попутно зарабатывая на бинарных опционах а с 22 до 1-00 играю в любые игры. Ну и на последок с 1 до 5 сплю?
Скажи им чтоб кормили тебя не соломой а тем что тебе хочется
Кирилл Иванов
Попробуй договориться о 10-20 минутах в день.
Заплатить маме за разрешение поиграть. Только деньги предлагать скрытно от папы.
Очки одень и играй.
Батыр Иргашев
Проси, на часик хотя бы.
Мне тоже так говорили, я всегда разрешения просил поиграть, и мне всегда давали.
Зависит от предков конечно...
Если полтора года не разрешает, то вряд-ли разрешит до момента получения твоего личного компьютера и личной квартиры/дома.
Убедить её что между ухудшением зрения и сидением за компьютером нет никакой связи. Я с 10 лет сижу за компом сутками, и днём и ночью. А в моём детстве компьютер был подключён к ламповому телевизору "Электрон" и очки одел лишь в свои 43 года и то зрение село из за постоянных запоев, в моменты когда я был на максимальном удалении от экрана. Так что лучше играй в игры и не пой водку, а не наоборот. А по поводу зрения проконсультируйтесь с мамой у врача.
Ольга Аксёнова )) любой окулист готов часами рассказывать, как вредит комп зрению, как перенапрягаются мышцы глаз, сужаются сосуды глаза и кровь не может по ним поступать в полном объеме, как атрофируется хрусталик глаза и далее....
Ольга Аксёнова я в очках с 8класса, а сейчас мне много-много лет, поэтому да, у меня уже мноого как бы знакомых окулистов))