Посмотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=LzZ4am0oysA&feature=related
Ваши объяснения, что это могло бы быть?
Техника
Вы до сих пор уверены, что американцы были на Луне?
да лажа это полная, были кокосы на луне, это факт, а то что в ролике показано, так это просто наземная пародия, начиная с прыжка астронавта с лесинки.. . а падающая балка это вообще ыуыло, достаточно присмотреться и рассмотреть трос привязанный к этой самой балке, интересно это какой по счету дубль? явно вся система сфабрикована...
Вера Сафонова
Ну наконец-то хоть один человек упомянул про видеоролик. А то молчат все, как воды в рот набрали...
Юка Дарлинг
Пардон,так Вы за то,что были? Прошу прощенья тогда за поставленную единицу..-((
Американцы на Луне БЫЛИ.
Разумные и информированные люди в этом не сомневаются.
А досужие любители высосанных из пальца "сенсационных разоблачений" всё никак не угомонятся.
Впрочем, вы можете сомневаться и в том, что Земля обращается вокруг Солнца. Задайте вопрос и на эту тему, повторите его десяток раз - как тут у некоторых принято...
американы, НЕ американы. Люди. Были.
Дима Пономарев
Метеор рассказывал.
Здравствуйте!
Во времена полётов американцев на Луну (а это именно так) я работал в одном из космических учреждений и нам предоставляли на просмотр ВСЕ видеоматериалы, доставляемые американцами с Луны (в том числе и "сырые", и не "обработанные"). Жаль, что они не получили массового распространения - эти материалы АБСОЛЮТНО точно показали, что это всё это НЕВОЗМОЖНО ни смонтировать, ни воспроизвести! Лишь позже, явно в рекламных и политических целях были "подмонтированы" отдельные, искусственно созданные кадры, которые, вместо ожидаемого эффекта "усиления воздействия" вызвали обратный эффект - недоверия, что и сыграло роль "медвежьей услуги" политиканов и киношников к Величайшему и состоявшемуся факту высадки человека на другое небесное тело. В связи с принятой в США практикой "секретить" на некоторое время выполнение спец. заданий правительственных органов, остаётся лишь дождаться истечения срока давности исполнения этих дурацких и политических заказов руководства США того времени, когда будут обнародованы документы подделок и вставок в материалы, доставленные космонавтами с Луны. Аналогично, шаг за шагом "рассекречиваются" данные об убийстве американского президента Д. Ф. Кеннеди (одного из лучших президентов за всю историю США) и, в конце концов, постепенно выясняется, что он был убит по решению спецслужб самих США, и хотя это ещё не опубликовано, а многим ясно, что это именно так! Давайте ещё поживём и всё же дождёмся рассекречивания того, какие "кадры" были потом искусственно "вставлены" в материалы космонавтов секретными решениями руководства США! Кроме того, посмотрите:
http://www.school-city.by/index.php?option=com_content&task=view&id=8883&Itemid=146
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
Прилагаю фото Земли на небосводе Луны сделанное с лунной орбиты высотой 102 км над поверхностью Луны астронавтами; такое не смонтируешь никак!
Всего Вам доброго.

Никита Борисов
как все это интересно!...хотя, местами страшно (это я про кеннеди в вашей версии...у меня нет повода вам не доверять, поэтому действительно страшно!)
А. А .Леонов сказал что америкосы сто пудово были на луне.
Я верю этому человеку. Уж он то в этом разбирается!

мне, откровенно говоря, все равно.
Юка Дарлинг
Если все равно,зачем ввязываться разговор?
я очень даже не уверен
Ой, что-то сомнительно стало после всевозможной информации о развенчании этого события.
Юка Дарлинг
Информация была ложная. Поэтому надо учиться думать самостоятельно.
Я думаю, что наврятли. И до сих пор не верю
Юка Дарлинг
Это не религия ,чтобы в нее верить . Это научно-исторический факт.
американцы были там. однозначно. спутники видят оставленные американцами предметы. например площадку посадочного модуля. а вы уверены, что гагарин был в космосе?
Константин Бобров
Так площадку можно было запустить вхолостую и прилунить. Мы же сажали туда луноходы. Вот когда увидят следы от подошв...
уже давно доказано, что их луна это детище одной из голивудских кинокомпаний.
Юка Дарлинг
Кому доказано? Полеты на Луну--исторический факт.
Я знаю что мы были на луне а Американцы после нас.
Юка Дарлинг
Наташа! На Луне были наши автоматические станции. А люди(12 человек) были только
из США.
а они там разве были?
на самом деле их там не было!!!!
Юка Дарлинг
Анечка! Не говорите глупостей. Лучше занимайтесь любовью.