Техника

Почему нету точного ответа, были ли люди на Луне? до сих пор идут споры были ли они на Луне?

Неужели нету точно подтверждённого факта были или нет? А только видео и разоблачения на это.
Сами НАСА и другие компании это официально подтверждают или как?
спорят об этом только чипированные биллом гейтсом
Виктория Бурова
Лучший ответ
Есть точный ответ, и всегда был. А "споры" появились - просто из-за безграмотности и невежества людей, которое прогрессирует с каждым поколением рыночной экономики.
Не читал ответов, может быть повторюсь: на самом деле никаких споров нет. Да - летали, да - были. "Споры" есть только в желтой прессе. Не ходите по информационным помойкам и все будет хорошо.
Точный ответ есть, но он во-первых, не нравится людям, сильно не любящим Америку (прям так, что кушать не могут), а во-вторых, никогда не убедит тех, кто изначально не хочет быть убежденным. Есть такое слово - "предубеждение". Это убеждение, идущее перед всем - перед логикой, перед знанием, перед всем. Именно про это Эйнштейн сказал, что легче расщепить атом, чем человеческий предрассудок.
Я Вам больше скажу: теории "Лунного заговора" всего-то меньше пятидесяти лет. А споры о том, есть бог или его нету, идут уже которую тысячу лет, при этом сторонники обеих точек зрения давно поняли, что доказательств как бытия, так и небытия божьего нет и быть не может. При этом обе стороны вполне официально утверждают, что правы именно они, в разные эпохи до массового смертоубийства доходило (опять-таки, с обеих сторон), но споры как шли, так и идут.
Если интересно, почитайте, что об этом пишут специалисты - космонавты и инженеры космической отрасли. Наш космонавт Евгений Хрунов, между прочим, диссертацию защитил о биомеханике человека в космических условиях, где, среди прочего, исследовал и американские лунные киносъемки.
Кирилл Гуз
Четкий ответ вы найдете в научных статьях и в истории космонавтики. А лунный заговор это удел людей не очень умных, на которых зарабатывают более умные люди: журнашлюхи, публицисты и блохеры-экскременты.
Споры идут между долбоёбами.
Елена Алёна
Были. Их автокраном опустили и подняли.. по другому никак.. 3 человека.
Алексей Охрименко не 3 а 12, ещё трое застряли на кране, потелепались и опустили обратно.
Вано Тучин да и вообще это РОБА.
Антон Брыляков Гнида. Смотри и впитывай!
на луне были ..но больше туда не желательно
потому что Господь сделал человека халифом
то есть наместником на земле а не на луне и не
на марсе..
Ну какие могут быть споры, если это большой американский фейк. Америкосы ваабще мастера фейков. Взять хотя ба Розуэлл.
Вано Тучин ссср молчал тогда, ему одобрили кредит (всем сеить кукурузу)
Потому что слишком много даунов на планете развелось. Сидят за смартфонами и ноутбуками (которые технически намного сложнее ракеты) и п3дят, что усё пастанова! Но как бы не была сложна ракета, на мой взгляд проще технологично бабахнуть 5000 тонн топлива, так, чтобы закинуть людей на Луну, чем сделать транзистор немногим крупнее атома, наштамповать их сотнями миллиардов на крошечной подложке в хитроумной архитектуре, заставить всё это слаженно работать, написать софт и программы. В том числе и тот же Фотошоп и AfterFX на которые так часто сваливают достижения космонавтики. Сейчас чипы даже в ср.. ных чайниках уже стоят. Мол чтобы ты со смартфона мог вкл. чайник и к твоему приходу уже был горячий чай.

Но всё это быдлу не кажется удивительным. А на Луну слетать - прям удивительно.
Наталья Леонова Иди опохмелись безграмотный тупица!
если-бы они были, эти СРА (соединенные республики Америки) угрожали-бы своей военной базой. Они могут только на Украине установить свои петарды.
Олег Пестов
Наталья Димакова Какой еще "базой"? На кой хрен тащить военную базу в такую даль? Ее выгоднее поближе размещать - вот как сейчас НАТО старается под эти базы Украину застолбить, прямо у тебя на пороге. А на Луне-то кому "базы" нужны? Там ведь жрать нечего и дышать нечем!
Почему споры идут? Нет подтверждения. Никто не спорит, что СССР запустил 1 спутник! СССР дал всем частоты и параметры орбиты, что бы весь мир смотрел, а НАСА-никому, мало того не давали наблюдать за стартом. Как думаешь, почему?
Любовь Жирнова
Наталья Димакова Параметры орбиты не СССР дал, а Коперник. Эти параметры любой ДОБРОСОВЕСТНЫЙ школьник может на бумажке вычислить, в этом нет ничего сложного.
Про НАСА - вранье. И старт смотрела уйма народа, и за ходом полетов следили всей планетой с интересом. Как ты думаешь, почему?
Любовь Жирнова Дима не строй из себя дурачка. Можешь сам вычислить орбиту? Давай. Балабол? Про НАСА-правда. Никому ничего не дали. Хочешь спорить? Фамилию человека и страну. которой дали параметры полёта Аполонов. Нет. Иди Дима, не позорься.
следов нет ни каких. наш луноход видно в телескоп
Динара Байбусынова не видно, если у тебя не пятидесяти метровый телескоп, тогда наверное да
Наталья Димакова "Никаких" - нужно писать слитно.
О чем может рассуждать человек, которому мозгов не хватило даже на школьную орфографию?
Полно следов, все ими истоптано вдоль и поперек. Ты просто не интересовался.
Ответ был получен ещё в прошлом веке, были...
Небыли, потому и молчат как и о происхождения нас (любимых)! Всем Людям Желаю Здравствовать! Благости!
Ксюша Тм
Давно известно что луна это голограмма. Соответственно людей на ней не было
Юлия Чупракова Если это не шутка, то как появился лунный календарь, ведь до нашей эры у людей не было голограммы?
Сами НАСА и другие заинтересованы в дезинформации обычных людей поэтому всячески пытаются внедрить в умы идею про высадку на луну (подделывают фото и видео, начинают навязывать эту идею со школьной скамьи). Но простые энтузиасты нашли сотни (а может и тысячи) несоответствий во всех этих официальных данных. Почему нет точного ответа? Потому что рабу не позволено обладать настоящей информацией. Хочешь точный ответ - найди его сам, основательно разобравшись в вопросе.
Ольга Иванова
Наталья Димакова НАСА в этом вовсе не заинтересованы. Какая им с этого выгода?
А заинтересованы только сознательные вредители, вроде путина.
Ольга Иванова НАСА работает не ради выгоды, а в соответствии с указаниями.
Потому что никого на Луне не было, ведь как Нил Армстронг, приземлившись на Землю, может самостоятельно выйти и махать всем руками, обычно у космотавтов мышцы слабеют, и их носят на носилках
Динара Байбусынова а ты знал что для атрофии мышц нужно провести в космосе несколько месяцев? тугодум
Я верю нашим космонавтам, которые не сомневаются, что американцы были на Луне. И мне не надо никаких других доказательств. А всякий бред (с политическим подтекстом) - и что Гагарин не летал, и что Земля плоская, и что Советский Союз напал на Германию и многие прочие глупости - не собираюсь даже читать...
Олег Пестов где скафандр на чернобыльской АЭС. Пол мира облучает. Хотя-бы эффективная защита для Фукусима-1