Техника

Где вы храните свои провода?

Нет, не для аккумулятора КамАЗа. И не те, что вы срезали с ЛЭП.

Простые соединительные провода для A/V электроники и обычные сетевые.

Где храните мышки, клавы, пульты, джойстики, платы для PC и т. п.
Просто в столе в коробочке)
Елена Бугайко (Миткевич)
Лучший ответ
Силовые (лабораторные и сетевые) - висят на крючках. Соединительные - смотаны в бухты.
Артем Софронов
в очень разных, порою - странных, непредсказуемых, и кажется, не вполне подходящих для этого местах. Но со временем и жизненным опытом приходит понимание того, что где находится.
Дмитрий Швачко
Хлам в доме не держу, когда что нужно иду в подвал, и там выбираю, все необходимое на данный момент....
В тумбочках в коробках из под какой-либо техники.
Женя Сорокин
таки живя не в квартире этот вопрос кажется странным
Михаил Шабанов
"Простые соединительные провода для A/V электроники"
В специальном ящике. В нем маленький органайзер для проводов для breadboard.

"и обычные сетевые."
Эти когда как. То в том же ящике, то не в нем, то вообще выкидываю.

"Где храните мышки, клавы, пульты, джойстики, платы для PC и т. п."
Не храню, пользуюсь.
Игорь Бабушкин
Все пульты храню в шкафу
Утром все рассхватывают каждый свой вечером сдают
Камила Гимандинова Под роспись? ))
У меня вешалка для них есть в комнате. Просто десяток саморезов вкрутил в декоративную рейку. Проводов у меня к сожалению очень много и без подобной вешалки никак.
"Где храните мышки, клавы, пульты, джойстики, платы для PC и т. п." С этим проще. Пульт всегда рядом перед моником, геймпады под телевизором или в столе ( чтобы пыль не собирали) Всё немного банально, даже немного колхоз.. но зато отношение к вещам идеальное.
Zuboff
Металоприемке
Артём Прохоров
По всей квартире, где еще осталось место.
У меня есть большой старый дубовый шкаф для одежды. Вверху - одежда, а внизу всякая хрень. И вот там стоит ящик, а в нём провода, шлейфы, кабеля. Разного калибра и назначения. Но больше 4 метров у меня проводов нету, поэтому помещаются там в скрученном виде.
у шкапчике