Техника
Воткнул электробритву в розетку для радио, а она не бреет а со мной о чём-то разговаривает. Я могу с ней поговорить?
Ну, конечно, можете, только ответа вряд ли дождетесь!
ну это как в выражении" Стою на асфальте в лыжи обутый тол и лыжи не едут, то ли я е... й, так и вы со свим радио и бритвой.
Поговори.... -Это Ксюша САБЧАК....
И делай это почаще!!!
Сначала фамилию имя и отчество скажи, а то она не будет с тобой разговаривать, у меня было такое!
Если в стенах видишь руки. Не пугайся! Это глюки!
Наклей почтовых марок и не только с бритвами поговоришь.
Если учесть, что здесь разговаривают даже с утюгом, ты просто обязан с ней поговорить!!!
Да, но не верь ответам - обманет.
ага, попроси ее спеть вчерашнюю песню
По моему пора поговорить с психиатором :-)
Ну если язык бритвы понимаешь, то можно и побеседовать, хоть какое-то развлечение будет.
так с тобой Путин разговаривает! Передай ему поклон за сладкую жизнь)))
Погоди! ! я щас тоже включу, попробуем с тобой поговорить
Я не хочу оскарблять но это просто смешно. . Тебя током не ударила? Просто после удара бываю голлюцинации=))))
попробуй включить радио в разетку 220в. и им побриться, ты же вроде бриться собирался, а если не получится предется бритву уговаривать. попробуешь отпишись, а то мало ли тоже случится...
Надежда Карапоткина
Абонентский громкоговоритель радио - сгорит, если его в 220 В воткнуть. Радио (абон. гр.) не предназначено для 220 В.
Дорогой, не надо сувать вещи в неподходящие для них места. Позвони мне)))
Если хочешь!))