Техника
Что будет если вилки в розетки воткнуть?
Физику давно проходила.

Естьтри варианта:
1) Допустим в правой розетке ЕСТЬ напряжение а в левой НЕТ, то вот эти вилочки будут играть роль простого выключателя.
2)В ОБОИХ розеточках есть напряжение и они на одной фазе - если повезет, и угадаеш соединить фазный провод с фазным, а нулевой с нулевым- ничего не произойдет . если не угадаеш будет БАБАХ!
3) Маловероятный вариант розетки на разных фазах - БАБАХ в любом случае!
НАСЧЕТ розетки в обход счетчика - крайне маловероятно! Такие штуки вычисляются энергонадзором на раз!
ДЛЯ начала включите в розетки настольную лампу если в обоих работает, то вилочки выкиньте и не парьтесь! Если в одной работает а в другой нет то можно поэкспериментировать, но лучше чтобы это делал человек понимающий ЧТО он делает! Д а и розеточки не мешалобы поменять, они в аварийном состоянии!
Или ничего или короткое замыкание.
Лотерея 50/50. при "угадывании" ноля и фазы - ничего не произойдет, при неудаче будет короткое замыкание, искры и пропадет свет (выбьет пробки) :)
зы. по закону подлости, шансы сделать салют я бы навал выше :)
Ток из одной розетки перетечет в другую.
а как павизет- есть два варианта- или абсолютная тишина или пробки вылетают (зависит от совпадения фазы и нуля- то есть каким штырьком в какую дырку вставишь) ,
кстати а кроме вилок може еще чего куды вставить нада
Это секретный выключатель, включает электропитание в обход счётчика.
Ну, смотря как и зачем запитаны резетки. Может продолжение питания, может короткое замыкание, а может и еще чего ум человека изворотлив, и пути господни не исповедимы.... УДАЧИ ВАМ В ЭКСПЕРЕМЕНТЕ....
ничего.. .
Просто ток будет бежать по проводам между вилками
теория теорией, а вот практика... лУЧШЕ... что объяснять... лучше попробовать
ппц будет =))))))
Если попадешь, что фаза к фазе ноль к нулю, то не чего не будет. А если не попадешь фаза с нолем то будет барабум, если конечно защита не сработает. А чисто научным языком ток будет возрастать напряжение падать.
все зависит от толщины эл, провода с соедиными вилками будет у тебя дом, квартира или сгорит от пожара
Это фототошоп такчто втыкай :)
А вообще если фаза-фаза ноль - ноль то нечего не будет, если неугадаеш выбъет пробки, если всместо предохранитей проволка то можно спалить проводку :)
ты лучше попробуй гвозди засунуть (Это шутка если ты понял)