Техника

Что будет, если засунуть пластиковую вилку в розетку?

Я гуманитарий и считаю, что у вилки будет больше сопротивления, а друг физмат говорить, что ток подавит сопротивления и удар током обеспечен
Будет гудбай Америка ооо...
Aliya Baimunalova
Лучший ответ
Так ты и на гуманитария не тянешь, поскольку падежей не знаешь. Ну а что касается друга, который "физмат говорить", так на это поговорка есть - "Скажи мне кто твой друг,...".
Сергей Пахомов
У евро розетки слишком далеко контакты друг от друга, не получится воткнуть пластиковую или металлическую вилку для еды одновременно в оба контакта) Ниче не будет)
Be@utiful@i @i@yk@ Flower
короче в армию вам пора. хорош там уже курить дурь
Ирина Гайдарлы
Гуманитарии так не должны считать.
Вот так надо гуманитариям рассуждать
"Электрический ток, электрический ток,
Говорят, ты порою бываешь жесток.
Может жизни лишить твой коварный укус,
Ну и пусть, все равно я тебя не боюсь!"
"Он по проводу идет,
А в розетке вилку ждет,
Но не ту, что для еды,
С той недолго до беды."
где фото друга?
Моментально расплавится и начнется пожар.
Ничего не будет, главное её в рот перед тем как розетку вставлять не сувать.
Vadim Onofrash
Ничего не будет. Да и не поместится, надо будет средние удалить, сломать, короче ты неучь иди в церьковь.
Ольга Лаптева
Пластмасса диэлектрик - не проводит электричество, и ток не бьётся, бьётся напряжение
Олеg Furmat
Ничего не будет. Сам же корпус из пластика, не поддерживающего горение. Ну а раз "друг говорить" то Вы не гуманитарий, а Ваш друг, соответственно, не "физмат"
в розетки нельзя ничего тыкать. Хоть гуманитариям, хоть технарям.
Хотя нет, дуракам - можно.
Татьяна Ольтян(Кузьмина) Чем больше таких дураков, тем их меньше (с)
Ничего не будет
Пластик - диэлектрик.
ровным счетом ничего
Вилка в розетке