Техника

Неисправность Чайника сам включается

Народ у меня чайник за 1000 рублей живет своей жизнью наливаю воду тыкаю кнопку вскипятить ну вскипела вода супер но спустя время когда вода остывает он каким то макаром сам включается кипятит воду и выключается и так до бесконечности конечно клево автоматика епт ну это дело попахивает пожаром ухожу на работу отключаю от розетки чтоб он мне тут пионерский кастер не устроил в доме ...на картинке не совсем мой но подобный
Ксюшка Smile
Сдай на ремонт.Мы всегда так делали.
Ramazan Ok
Лучший ответ
И в чём вопрос ? !

Хотите починить чайник самостоятельно ?

https://www.youtube.com/results?search_query=Чайник+включается+сам+по+себе.+
Отключи режим ожидания...
Павел Морозов
Ксюшка Smile там две кнопки одна открыть закрыть чайник другая вкл выкл чайник
Ксюшка Smile молотка он просит я так мыслю в деревне все только так и чинится
от нас то чего хочешь? привози ко мне, починю (Ярославль)
Ксюшка Smile чего хочу указать на причину там посути ломатся нечему
Клавиша не удерживается в положении «выключено», то есть сама уходит в положение «включено», т. к. подпружинена. Биметаллический элемент не при делах имхо. Было такое у меня, пришлось клавишу вообще выбросить и включать пальцем)) Китай, мать его..
Мне как то думалось что все отключают когда не нужно
Олег Конарев
Неисправен термопрерыватель
в ремонт, это опасно!
Яна Яковлева
Вилку из розетки нормальные люди вытаскивают, перед уходом на работу. Тем более если чайник живёт своей жизнью.
Васёк Лисицкий
Ну хочешь я приеду поченю? Даже бесплатно)))) только за вызов возьму))))). Замени кнопку, не саму клавишу, а что под ней в ручке, сними со сгоревшего, у большинства моделей, они одинаковы
Если это не термопот, а за 1000руб. это невозможно, то выключатель под замену, а лучше купить известной фирмы.
Маша Швецова
Купи новый или выключай. Китайской технике нельзя доверять.
Ксюшка Smile Китайской )) а где щас есть хоть что то русское на любой технике в плоть до компьютерного железа написано Made in China щас все идет из китая
Это источник пожара. Выкинь, если не можешь починить, квартира несравнимо дороже этого чайника.
Сам включается если заблокировался по каким то причинам выключатель и включение происходит через мембранные биметаллические термопары. Нагревается - выключается, остывает малек - включается.
1000рублей, меньше, чем ремонт.
Ну уж снизойди до серых масс.., модель чайника озвучь...
В чайнике стоит выключатель напоминающий биметаллический терморегулятор старого утюга, только без крутилки. При нагреве и определенной температуре он переходит в бистабильное состояние и включаеться сам при остывании. Есть которые сами включаються, есть не выключаються, добром это не кончиться, рано или поздно будешь спешить и забудешь, или ктото другой включит.
Замени выключатель электрочайника, но выгодней сразу покупать подороже более качественный чайник.
Ирина Зрянина
Даже если у него есть такой режим работы, то он все равно должен отключаться кнопкой. Видимо у тебя эта кнопка неисправна. Так как чайник дешёвый и сам ты ремонтировать не умеешь, то проще пользоваться так или купить другой чайник.
Наверняка предусмотрен такой режим работы, но он должен как-то отключатся. После того, как вода вскипела, включатель на ручке уходит в состояние "ноль"? Если нет, то так он и работает - постоянно поддерживает температуру для заварки чая. А если он из "нуля" сам включается - то это уже смотреть надо.
Ксюшка Smile нет не предусмотрен
Дмитрий Рыбин А переключатель на ручке какие режимы включает?