Техника

Где заказать радиодетали? Вот есть магазин чип и дейл Там норм?

Это очень дорогой магазин
Ольга Комарова
Лучший ответ
Не, не норм. Там аномальные цены.
Павел Сотников
Ассортимент там конечно богатый.
Но цены.... Фиг ли, на правах монополиста, раз других магазинов-конкурентов практически нет, можно и заломить. Мол, никуда не денешься, или из Китая заказывай и жди полгода.
Сервис... Ну такое себе, еще и часть деталей только по предоплате, после которой может внезапно оказаться, что у поставщика его нет, и квест "вернуть деньги" начинается на уровне "HARD"
И в конкретно наш магазин без складного стульчика лучше не ходить, если перед тобой в очереди есть хотя бы 3 человека - все, ты уже никуда не торопишься, день пропал.
А еще очень грамотно, что отдел выдачи интернет-заказов работает только по рабочим дням и только до 5 вечера, то есть надо с работы отпрашиваться, чтоб туда попасть.

Данный ответ основан на моем личном опыте.
Можно ли одеться в модном бутике? Ну, можно. И в Чипе-и-Дипе прибарахлиться тоже можно. Но нам вас, богатых, не понять - мы как-нибудь на Алишке у китайских братьев отоваримся. Качество то же, зато раза в 3-4 дешевше. Потому что наших "вот на эти-то 3% я и живу" там нет.
Это магазин если уж не в мочь...
Заказывай или с китая, или с местных но как правило там есть минималка, обычно от 1000р.
Максим Круглов
Чип и дип со своими конскими ценами не есть нормально. У нас в городе не только он имеется, еще с десяток со своими реально демократичными ценами. Лично я и на Алике кое-что беру, например, твердотельные реле или термостаты.
Увы даже у нас в Питере у чипдипа нет конкурентов...
Других магазинов с нормальным асортиментом и каталогом нет... вот и ломят цены (((
Юра Горячев
Я с Алика заказываю. Но там в основном оптом продают, по 50-100 штук.
В любом случае, иногда выгоднее купить на Алике 50 транзисторов, чем один в нашем магазине.
Due Success
Тебе магазин важен или детали нужны? Какая разница какой магазин, нашел, покупай
лучше самому купить. даже если ехать далеко.
А на кой ляд они те сдались? Ну в чип и деил бери
Или а Китае
Или ещё где найдешь
Можно из старой техники надрать
Эмэль Бюк