Техника
Сколько приборов можно подключить к одной розетке?
Сколько хочешь
Сколько угодно, при условии, что суммарный потребляемый ток будет не больше, чем ток, указанный на розетке.
Много,
В идеале - один. Просто не все готовы принять тот факт, что розеток должно быть много.

ЗАвисит от суммарной мощности потребителей. Стандартная розетка не более 2 КВТ
садись.. физика-2!
считай по мощности
1 сварочный аппарат
1.В ризетке 16А обычно, вот и посчитай. Около 3000-3500 Ватт сумарной мощности приборов.
лучше меньше. по минимуму нагрузки
Вопрос - весьма геморный только взятъ 5 базовых камней на основе камасутры, вернее Библии электриков !!
1)Однофазная Розетка: СССР- в 1,3 к кВт надёжнее, чем современная в 3 кВт ...
2) Гост продажен: купить кабЁль дешевле рыночной стоимости ...приобрести контрафакт с штампом ГОСТ! Купил медный кабель 1,5 мм кв дёшево. приобрёл омеднённый кабель в 0,75 мм кв + изоляция из вторсырья ...
3) Надёжное соединение источник- в 2 точки : источник - потребитель или же 1 автомат - 1 розетка ..
4) ТО - 5 лет и проверка систем обязательна! Но у Нас К )( уи клали по традиции ...
5 ) Нормативы в монтаже электроснабжеиия меняются координально! В 70-х были скрутки на каждый потребитель в квартире от одного кабеля ( от света до кухни) ...Сейчас в квартире - Сварка отвода от точечеого кабеля (на зал, на кухню, на освещение ...)
Вчёра = 2 мм кв люминия хватало на 2,5 кВт на всю хату
... щас имеди 2,5 мм кв в 4 кВт едва хватает на 1 комнату !!!( клндер, комп, Гады, и пр.)