Техника

Я открыл спор по поводу неисправного амперметра

Добавил фото где видно что амперметр не работает
А они мне вот что пишут
Вот переведите мне с китайского
Что они там пишут ?
Походу они не хотят возвращать деньги
я так понимаю, кроме слов, снять видео с подключением амперметра, не получается?
Анатолий Соколов
Лучший ответ
Что АКБ запорол, а теперь пытаешься его сбагрить??
Иван Шальнев
Лариса Шубенко Амперметр неисправный прислали
А на само мделе знаеш как пользоваться амперметром? Напиши прям в коменте
Эмма Купрехина
Лариса Шубенко Знаю
И знаю что этот амперметр неисправен
Это мы с маньяковной точно выяснили
Правильно и делают . Если ты ламер, кто тебе виноват ?
Лариса Шубенко ламер куямер
Выражайся по русски
Так не делаетсо. надо через резистор подключать источник, образцовый м/метр и ихнюю показушку. Это раз. Надо было прежде провереть, а потом подтверждать получение заказа. Есля подтвердил, обратного пути нет, вернуть деньги будит проблематично. Надо будит высылать им за свой счет. А так не подтвердил и пишешь спор, заказ не получил. В этот же день высылают деньги. У меня так было. Я не получил во время заказ, хотя просил продавана, о продлении срока защиты покупателя. Продаван не отвечал. Тогда я открыл спор, деньги вернули. Заказ пришел через несколько дней. Я написал продавану, как отдать деньги обратно. Он сказал, закажи снова. Я заказал, деньги ушли.
Clara Konovalova
Лариса Шубенко К черту их
Получат отзывы
А я переживу без этих полтора баксов
Бери хотя бы 50%, иначе ничего не получишь.
Лариса Шубенко А они мне дают чтоль 50
Они ничего не хотят
Собери схему по их картинке чтобы четко было видно все соединения и твой светодиод в качестве нагрузки при этом светился. Сфоткай и приложи в качестве доказательства. Также приложи картинку с их схемой по которой ты собирал. При этом пишешь что вот ваша схема, ваш амперметр, что он никуя не работает, возращайте деньги и не парьте мозг. Если опять начинают гнать пургу - поднимаешь эскалацию спора в арбитраж али.
Алексей Моргун
Скинул бы сюда ту фотку.... для наглядности
Роман Целиков