Техника

Купил LED лампу, а она оказалась с сюрпризом

Всем привет, купил лампу в обычном супермаркете, в разделе где продают обычно всякие безделушки, пришел радостный домой, распаковал, и тут улыбка с лица пропала, а пропала потому, что лампа оказалась без «конца» простите. В общем штекер у него отсутсвует. Вместо него производитель предложил мне сделать шнур самому и подключить (фото прикреплю, не знаю как это называется) В инструкции отсутствует русский язык, а с переводчиком уж очень неудобно работать. Светлые умы, помогите, пожалуйста, разобраться с этим ??
Шнур покупается в электромагазине или хозтоварах, стоит недорого. Разделав его, ты найдешь внутри два или три провода. Подключи их к этим винтикам просто по одинаковым цветам, и воткни в розетку.
Жанбике Шижбанова
Лучший ответ
И все тут понятно, круглый блок преобразователь 220 на 10.5 вольт, с одной стороны вход 220 с другой разъем на лампу плюс и минус 10,5
К двум свободным винтикам прикрутите провод от той круглой шайбы - источника питания.
Олег Кондрашов Оно уже) Только вот как это все дело подключить к розетке, для меня сложное искусство) Никогда не сталкивался (
Кусок провода с вилкой купить и прикрутить
Лампа для подвеса на потолок или стену?
Давид Гельман
С каким?
Дима Хромец
сдать обратно в магаз. И ваще такие вещи проверяются в магазе, там должны быть розетки для теста, а если нету, то плохой магазин
Могу подсказать где купить нормальную.

Надумал купить новую люстру. Начал думать где можно заказать в сети. А решил заказать остановиться на сайте #italsvet. Из - за чего ? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены, большой выбор. Выбрал и заказал . Favourite - это один из самых популярных производителей люстр и светильников в России. Его продукция отличается высоким качеством и современным дизайном. Lava Di Oro - еще один известный бренд, который производит люстры и светильники в стиле модерн. Artis luce - это итальянский производитель, который специализируется на создании уникальных дизайнерских светильников. Recagni Angelo - это старейший итальянский бренд, который славится своими люстрами и светильниками в классическом стиле. Nervilamp - это российская компания, которая производит стильные и функциональные светильники. Лампа с гербом СССР - необычный и стильный аксессуар, который добавит изюминку в интерьер. Все эти бренды предлагают широкий выбор светильников и люстр для любого интерьера и бюджета. Подтвердили заказ, оплатил, привезли, поставили, поглядел, проверил в деле. Работает без каких либо проблем).. Проверено, заказывать можно. Рекомендую #Favourite #Lava_Di_Oro #Artis_luce #Recagni_Angelo #Nervilamp #Лампа_с_гербом_СССР https://italsvet.ru/ А дальше сам.