Техника

Могут ли меня найти?

Могут ли меня найти в другом регионе, зная только номер телефона?
Если что, геолокация отключена
Диана
могут
Ольга Павлюкова
Лучший ответ
Полиция и спецслужбы - да, могут.
Пр отключённой геолокации местоположение телефона определяется по базовым станциям. С меньшей точностью, чем по GPS, но определяется.
Дархан Аскаров
Олег ну это нужно в режиме реального времени мониторить, куда движется абонент и задействовать много людей, чтобы искать его на улице. А если он сидит в муравейнике 1000 квартир и не выходит никуда, то поквартирный обход нескольких домов.
Как 2 пальца окропить найдут
по телефонным вышкам, можно даже вообще без симки. по id номеру телефона если он включен
Олег но ведь там погрешность есть метров 200. Определили примерные координаты и че дальше? Группа захвата приехала и встала посреди двора?
Смотря кто и зачем. Зависит от многих факторов.
Скажем так: вообще да, возможно. Но для этого нужно будет приложить много усилий.
Оглянитесь, я стою у вас за спиной!
Марина (Ф)
если очень надо кому то. то даже без телефона найдут.
Фотографию на паспорт сдавал? Твоё изображение в базе государства есть! Найти по камерам дело нескольких минут. Сторонников Навального нашли именно по камерам-компьютер сверял изображение митингующих с паспортной базой данных. По телефону местонахождение вычисляется с точностью до 500 метров (а сейчас сети 4G намного точнее-прямо почти в точку). Компьютеру остаётся посмотреть камеры в районе телефона.
.G
..nursultan.. Gazizov
Анастасия Баранова Далеко не все камеры подключены в единую сеть. Так что твои фантазии далеки от реальности. Что касается митингов, то там полно людей и ментов которые снимают непосредственно митинг, и камеры на зданиях тут вообще не причём
Без телефона даже найдут .
Сергей Рябов
Проще некуда!
Посмотрят распечатку твоих звонков и сделают запрос по абонентам.
Детка, кого ты собрался дурить!?
Выбрось телефон, живи в лесу отшельником.
Andrey Priwalow
Только фсб или спец. отдел полиции.
Так что если ты украл курицу с прилавка - можешь не волноваться.
А если готовил теракт или "минировал" школы - суши сухари, чё уж...
Жахонгир )))
Найдут... А как скоро - смотря что натворил...
Уже ищут!
Алик Аминев
да, даже если телефон выключен.
Анастасия Баранова даже если вообще без телефона))))
Легко!
Олечка Филон
Конечно. Телефон регается в сети и его координаты определяются по вышкам базовых станций
Мишка Смирнов
Анастасия Баранова но ведь там есть погрешность 200-300 метров.
кого уже прикончил ?
Полиция да, остальные нет.
Ну если этому человеку прям сильно нужно, то из под земли достанет. А чё сделал то?
Радик Зарипов
да по айпи легко найдут
Alex Cerber
могут
Могут
Запросто по билинговой сети. Просто покупаешь левую симку и левый телефон. А еще не нужно пользоваться соц сетями и звонить знакомым. В любом случае тебя найти просто по камерам на улице или в магазинах