Техника
Холодильник и кондиционер
Ребят, а вот у меня холодос No Frost Dual Cooling ахахах , и там в морозилке есть вентилятор, и прям холодный воздух струится от туда, ну так вот, а если летом открыть дверку настежь, и будет кондишка? Ничего не случится с ним?
Почему то никто не посоветовал вам купить кондиционер, например "зертен", стоит всего лишь 17т. р с установкой ., а холодос использовать для таких целей не получится, испортится, а это надо будет покупать новый, который стоит не меньше 20т. р., считайте, что уже 3т., сэкономили.)
Алексус Алексус
Цены ещё те, сейчас сами знаете, не то.)
Случится. Лёд быстро образуется, при этом будет и таять тоже, в общем ничего хорошего.
Смотрите на ютубе дуэль холодильника и утюга. Бестолково, но показательно.
Сгорит моторчик
Виктория Ермакова
это с какого перепугу?
Будет, если холодос выставить " спиной" на улицу и обдувать "спину" вентилятором. Но всё равно кондишка будет маломощный . И долго не проработает- не рассчитан твой Cooling на длительную непрерывную работу.
когда делать нечего кобелю.. что делает?
Холодильник как и кондиционер вырабатывают тепла больше чем холода, это физика.
Да можно так использовать, ничего не перегреется.
Но мощность, холодильник как правило 300Вт компрессор, 300*3 900Вт холода, это неочем...
Система размораживания NoFrost подразумевает постоянное отключение для оттайки намершего снега на Испарителе. Она срабатывает при достижении определённой темпераруры. При открытых дверях, до этой темпратуры возможно и не опустится. Не будет обязательного размораживания. Температура сдуваемого воздуха будет повышаться, лёд будет нарастать, воздушные каналы перемёрзнут, дуть перестанет, компрессор будет работать постоянно, его моторесурс быстро закончится и он выйдет из строя.
No Frost есть, а пищалки, что закрой холодильник нет?
Нельзя, компрессор навернешь
если холодильник хороший, а не какой-нибудь кусок дерьма, то с ним ничего не случится, а вот с продуктами случится, они все протухнут)
поставь магазинный витринный ему ничего не делается
Открыть дверь.
Залезть в морозилку.
Закрыть дверь.
Ничего с ним не случится.
Залезть в морозилку.
Закрыть дверь.
Ничего с ним не случится.
если из него все вытащить, убрать лед, то в приинципе, может быть да ничего с ним не случится
Надежда Кузнецова
но это не точно
Александра Козлова
А там льда не бывает, брат
Надежда Кузнецова
я к тому, что иногда в морозилке часто намерзает, а если нету, то и ладно
Позвоните Денису Лубнину он починет
Случится