Техника
Почему наш бессменный дед только сейчас начал обращать внимание на местных производителей?
Быстро строчит сейчас всякие указы о поддержке IT-предприятий. Раньше он это сделать не мог? Или качать и продавать нефть и грести налоги с предприятий всяко проще, чем развивать промышленность и науку?
ты своего отца уже сменил ?
Igoryok 86
реч у супасшедшем президенте
Natasha Anpilova
бан
Потому что он добился того, что страну вышвырнули из всех международных бизнесов и она лишилась всего импортного. А это 95 процентов продукции во ВСЕХ отраслях - россия практически ничего своего не производит, потому что этот самый дед разрушил и распродал всю промышленность. Вот и дергается теперь, не понимает, что так страну не спасти. Он совсем слетел с катушек, это давно всем очевидно.
Aida Zainullieva
...Он совсем...
Не забываем, что принят закон - 15 лет параши за невозможность доказать свою брехню.
Подумай, выживешь ли среди уркаганов?
Кстати, компа ТАМ не будет.
Подумай, выживешь ли среди уркаганов?
Кстати, компа ТАМ не будет.
Aida Zainullieva
Митрий, надоела свобода?
Или из Кишкинки строчишь?
ваш дед вам и знать. Биден вообще чудак
Natasha Anpilova
бан
Vit Shubin
Дед наш всеобщий, ибо всех нас загнал в полную ж.
Милый Лёшенька, ты, главное, не волнуйся: прими галопередольчик и - в кроватку.
А на ужин тебя разбудят санитары.
Баюшки-баю, Лёшенька.
А на ужин тебя разбудят санитары.
Баюшки-баю, Лёшенька.
Он так и не начал по моему, и не начнет.
Олигархи мешали.
всему своё время.
Нужда.
Надеется, что этим поуменьшит гнев народа. Все равно уже нет старых и давно протоптаных дорожек.
Однако айти технологии это для богатых времен, когда есть хорошие такие суммы на зарплату айтишникам и тому подобное. Сколько не вкладывай айти специалисты не покорману для России.
ничег о он не начал, только пакостит. вон войну начал сукка
Ему плевать. Его приближенные и другие элиты пытаются что-то сделать чтобы вылезти из этой ямы.
Не мог раньше. Наш предприниматель пока пинка под зад не дадут, ничего производить не хочет, ему проще торговать. А сейчас он пинок получит в виде санкций. Сталин смог восстановить и развить промышленность за счёт железного́ занавеса.