Техника
В реальности когда нибудь начнут использовать боевых роботов для войны?
Если даже танк легко уничтожить, то робота ещё проще .
Будущее нельзя описать, т. к. оно не существует.
А роботов используют и сейчас.
Насибача Якубова
о, вы философ? а поподробнее можно?
А где ты их увидел то? Этих роботов не существует
Уже. Беспилотники, крылатые ракеты. Щас военная техника неплохо автоматизирована.
Или вы ожидаете двуногих шелезяк? Это непрактично.
Как в "Терминаторе"?Чтобы создать войско железных солдат, нужно ну очень много металла, ресурсов, научных разработок и заводов где их будут собирать .Что сейчас не одна страна не потянет.
При бездарных политиках и тупых военных командирах, никакие роботы не работают, все это мусор и металлолом....
В реальности когда нибудь начнут
Ты сначала малёк просветись, что такое роботы.
Люди дешевле
ЭТО МАЛОВЕРОЯТНО. кАК В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПОНЯТЬ КТО ПОБЕДИТ? СТОРОНА а КОТОРАЯ ПОТЕРЯЛА 300 РОБОТОВ уничтожившая 30 000 роботов соперника, либо Сторона Б которая потеряла 30 000 роботов но взяла столицу соперника?
Тут ведь вопрос своеобразный можно ли считать роботом системы наведения в боеголовке? Если Да то их уже используют. Робот понятие крайне размытое будет ли использован робот андроид (похожий на человека, он же гуманоид) так тут человек дешевле, больше замотивирован и вероятнее всего куда более универсален.
Вопрос то намного сложнее чем вам кажется.
В ближайшем нет, лет через 200-300 вполне возможно, при условии что общий мир будет роботизирован. Сейчас есть роботы саперы, роботы такси, роботы секс куклы, но для боевого нужна большая мобильность, источники питания, и т. д.
если только через тысячи лет