Техника
Вы состоите из углерода?
Вы углерод? Вы даже выдыхаете углерод... Это значит что мы и вы углероды?
да, я алмаз
Сергей Кревченя
А почему ты тогда илон маск а не углерод?
Не полностью. Углерод лежит в моей основе, но он не в одиночку меня формирует :-)
Сергей Кревченя
Это ли значит что вы таблица менделеева?
Сергей Кревченя
*Ходячая
Я состою из соединений на основе углерода. Преимущественно из углеводородов.
Сильно подозреваю, что и Вы тоже.
Сергей Кревченя
Да вы угадали))))
Мы все состоим примерно из того же говна !
Сергей Кревченя
Ты углерод?
Дрова.
А я что то на графит похож
Сергей Кревченя
Конечно, такой же чёрный
Ученые предполагают существование разных форм и конструкций живых организмов во вселенной и с разным химическим составом. Но тем не менее, жизнь на нашей планете уже свершилась и как-то определилась. Мы, хоть ещё и не развиты даже до первого уровня из 3 заданных учеными, но уже в силах многое понять. По мнению многих ученых, тайна происхождения жизни на Земле будет раскрыта ещё не скоро, потому что мы имеем дело с уравнением, в котором нет известных значений, или же нам неизвестна формула, предполагающая значения из уже известного нам. Первая живая молекула принялась плодить себе подобных в условиях, ныне не существующих и с трудом поддающихся реконструкции. За четыре миллиарда лет наша планета изменилась до неузнаваемости, как, впрочем, и Солнце. Недаром такое значение придают исследованиям кометного вещества. Только лёд малых космических тел может хранить информацию о химическом составе земных океанов эпохи архея и катархея. Интересны, однако, не столько проблемы происхождения белковой жизни, сколько основные этапы её развития. Например, не только живые молекулы, но и даже первые бактерии ещё не производили органику сами и полностью зависели от поставок материалов из недр планеты. Благо океаны в ту пору были неглубокие (воды на планете было в 700 раз меньше, чем сейчас) и примерно на 1% состояли из углеводородов, благодаря чему именовались - первичным бульоном. А из этого и вывод, из чего состоим все мы. Но тем не менее, в человеческом организме, кроме углерода, содержатся все элементы из периодической системы химических элементов, (таблица Менделеева).
Это некорректное упрощение, нет, мы состоим из соединений углерода, а не из углерода.
Привет! И не только...
С-О-Н -- святая троица -- наша основа
из пива
да