Техника
Как пользоваться стиральной машиной?
Глянь на ютубе
Методом тыка.
ы

Для начала её необходимо вывести из транспортного режима, извлечь шпильки крепящие барабан! сзади шурупы выкрутить и извлечь повернув, ! - пробуй.! Марка - то какая!?
Инструкции, прилагающиеся к технике - это для лохов, да, это всем известно.
купил дорогую, стоит 5 лет уже. стираю руками, не знаю как пользоваться, куда чего и сколько сыпать, куда чего лить, на какую тем-ру ставить и время, на 15 мин или 2 часа. стоит на кухне для вы*бона.
купи шарики для стирки. Их нужно класть в барабан вместе с бельем.
А остальное, смотри руководство пользования.
В нижнем правом углу есть маленькое окошко, открой его, посмотри название оборудования, изучи инструкцию в ютубе
Выбирается режим, подходящий по продолжительности, выставляется температура в зависимости от вида мануфактуры, устанавливаются обороты отжима (высокие обороты могут повредить машину если вещи не будут сбалансированы в барабане, надо контролировать и иногда нажав паузу дождаться открытия замка и разложить одежду по-новому, главное, чтобы в барабане не было воды, а то всё зальет). Порошок лучше насыпать сразу в барабан на одежду, только поверху, норма согласно инструкции на коробке порошка. Белья много не толкать, когда мало машинка при отжиме не может сбалансировать барабан, когда много не простирывается и плохо поласкается, лучше чуть больше половины барабана, а там уже делать выводы по результату.
Ирина Рябинина
Если машинка долго стояла, то для начала нужно включить полоскание без белья, чтобы тухлую воду снизу бочка смыть в канализацию, а то всё белье потом быстро затухнет, а если новая машина то прогнать цикл стирки на максимально высокой температуре и тоже без белья. И да, Suckub правильно говорит, если новая то сзади четыре или три болта с резиновыми демпферами нужно выкрутить, в инструкции к машинке должно быть, а то она при отжиме в «космос» улетит. :)
Сначала нужно загрузить бельё
В ней стирать труселя всякие можно говорят