Технически это возможно? Там же много у него разъёмов есть, может какой и к кабелю подойдёт? Ну, чисто ради эксперимента!
Нет, я понимаю его устройство. На антенну идёт сигнал, двоичный код, луч кинескопа этот сигнал воспроизводит... Конечно, плазма немного иначе работает: там цифровое изображение. Нет никакого луча, (да и кинескопа нет) там мозаика сразу.
Но вдруг получится?
Техника
Можно ли к чёрно-белому "Рассвету" (это телевизор, он ламповый маленький) - подсоединить кабель, как к нашему?
в аналоговом тв. двоичный код? парень , электронника, это не твое
Дарья Андреева
Эм.. У меня пока нет парня.
Дарья Андреева
Вы думаете, что сигнал, принимаемый антенной телевизора, не содержит элементарного двоичного кода? Что же, в таком случае, он из себя может представлять, если не "0-1"?
Дарья Андреева
Всё-таки не все континенталы - неадекваты. Как нам говорили, на континенте люди, будто оголённые провода: только тронь - и ударит таким разрядом! Они там под постоянным напряжением.
Можно подключить но ему это не поможет. ТВ не вещает в аналоге
Дарья Андреева
Круто! Я тоже умею делать гифки)))
Ему можно сделать видеовход и подавать комплексный видеосигнал с телевизионной приставки Т2.
Конечно можно!
Кабель электропитания, например…
Если Вы думаете, что на антенну идёт «двоичный код», то Вам лучше ничего к телевизору не присоединять.
Кабель электропитания, например…
Дарья Андреева
Разве не так?
Дарья Андреева
Послушайте, я просто включаю телек и он прекрасно работает. Да, изображение чёрно-белое. Но чёткое! Никаких помех. Он ловит федеральные каналы, я по нему Игоря Прокопенко могу смотреть, по своему любимому Рен-ТВ, и "Гадалку" на ТВ-3... Хороший прибор! Просто мы на горе (на склоне Тяти, если быть точной), и рядом есть телевышка. Вот он и вещает. Кабельное пробовала подключить - разъёмы другие, вот не выходит, поэтому Вас и спрашиваю.
Татьяна Изместьева
Ну так разберитесь.
Знание - сила...! ))))
Если тебя выписывают из дурдома, это не значит, что тебя вылечили. Это значит, что ты стал таким как все.
"На антенну идёт сигнал, двоичный код, луч кинескопа этот сигнал воспроизводит..."
Ты попал навечно в перечень дебилизмов и будешь прославлен теперь в инете навечно, и будут цитировать твой дебилизм твои потомки и краснеть, если, конечно, не будут такими-же. Почитай, там много мыслей от твоих собратьев по разуму, точнее, по его отсутствию... от слова "совсем".
f-stream.ru/index_files/Debil.htm
Дарья Андреева
Rustam C*
Радиосигнал принимаемый антенной описывается функцией времени и непрерывным множеством возможных значений... хотя, кому это я?
Rustam C*
Тяжелый случай... Я пасс, это не лечится.
Автовход можно приделать к любому кинескопному телевизору. А в жидкокристаллических он уже есть...
а раньше-то к нему чего подключали? не кабель что ли?
как ни зайду сюда, так дебилы на каждом шагу
Дарья Андреева
Вы зря ругаетесь. Мне действительно интересны технологии предыдущей сверхцивилизации.
все можно но ненужно) и видеовход вывести или блок конвертора прилепить чтоб конвертировал в какой то канал метрового диапазона
Нет . Там только аналоговый вход на ПТК
Ага, там двоичный код, только он скремблированный (зашифрованный особым образом). И нужен еще дешифратор для его чтения.
Можно конечно найти просто входа видео и аудио на плате обычно где микросхемы стоят я выводил разъёмы на 3усцт там не сильно сложно а насчет ламп не знаю
Татьяна Изместьева
На ламповый ставил декодер PAL-SECAM.
Все получится..)))