Техника

Вы поклоняетесь техническим устройствам?

Технократ?
Вроде нет....если только телефону)))))
Не выпускаю его из рук...
Инстаграмм веду...блогер блин))))))))
Ирина Воронина
Лучший ответ
как то нет
Нет, поклоняюсь Матушке Природе!
О , да !
Ежедневная молитва и ша́бад̷ш по субботам на Митинском рынке обязательны !
Нет
Irakli Uzunashvili
Нет, ибо все хорошо в меру.
Не поклоняюсь, а люблю их всей душой.
Света Качанина
угу, я даже иногда ложусь под свою бибику, и с мотоциклом, ножки раздвигаю
Ольга Соколова
Да,особенно швеинои машинке Зингера и кофеварке,хотя кофе не люблю.
Марина Ивашина
Не всем. Толкько мистическо-чудесной микроволновке.
естесна...
а вы - нет?
Евгений Лоза
НЕТ!!!! НО....Уважаю технику!
Натали Питта
Я ПОДКЛЮЧАЮСЬ к техническаму устройству.
Света Шевченко
Когда роняю на пол...))))
Ербол Кызыров
Я никому не поклоняюсь. Кипелов пел сто лет назад https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA
Особо нет, простаивает ноутбук несколько лет, смартфон это часть меня, но и его я бывает откладываю подальше. Телевизора нет, электропечь редко включаю, электрочайник постоянно, магнитолу, пылесос и стиралку никогда. Планшет и новый смарт в ломбард сдала. Видеокамера валяется много лет, как и фитнес браслет и блендер и утюг и фен.Всякие комбайны, мясорубки нафиг не сдались. От мультиварок избавилась. Холодильник нужен всегда, но с собой его в дорогу не возьмёшь. И вообще я много лишних денег выкинула на технику.
Егор Шепелев
Среди людей есть такие, которые мне откровенно не нравятся и есть те, кто мне импонирует. Тоже среди технических средств. Откровенно говоря, мне нравиться возиться в некоторыми простыми техническими вещами, дома я починяю розетки, занимаюсь сантехникой, с удовольствием нарезаю резьбы на металлических трубах, хотя некоторые родственники говорят мне, что это отстой и никто уже этим не занимается. Однако, такая работа меня успокаивает. Некоторые более сложные устройства, например, ноутбук или телевизор помогают мне в работе или в отдыхе и я к ним отношусь с хорошим настроением. Когда же они ломаются, я их ненавижу, но после починки я забываю об обидах и с удовольствием ими пользуюсь. Далай Лама 14-й как-то сказал "Люди созданы, чтоб их любили, а вещи, чтобы ими пользоваться. Весь хаос на земле оттого, что мы любим вещи, а пользуемся людьми."
Роман Давыдов
Стилистически неверно.
Вы преклоняетесь перед техническими устройствами?
Нет. Пользуюсь там, где это необходимо.
Почему еще поклоняться, они хоть что то делают, пока рабочие
Иван Рекварт
Поклоняются Богу. Я с ними дружу.
Да
птн id nhй
Саня Яцкевич
отчасти
Илья Григорьев
Не совсем часто
Adilet Yrysbekov
Да, каждое утро встаю на колени перед ноутбуком.
Юлия Васильева
Конечно.
Молюсь на лампочку семь раз в день.
Они мои рабы. Я - их повелитель.
Ммм
Они поклоняются мне!
нет...
Гульфада Хакимова Господу Богу покланяйся и ему одному служи
поклоняюсь гречневой каше
только отечественного производства
Ольга Шевцова
Поклоняюсь создателям этой техники, какие умные люди, так упростили жизнь. ..
я , очень поклоняюсь..просто мне есть с чем сравнивать..
Ну я бы не сказала, что поклоняюсь. Это как с религией, кто-то раб божий, а кто-то просто человек/ученик. Я просто уважаю и благодарю, но не поклоняюсь, ибо я знаю, что сама по себе тоже чего-то стою.
Я наклоняю их по свойствам под себя!
Да. С телевизором даже разговариваю)))
Рафис Хазипов
Когда увидела этот вопрос, в голове сразу всплыла ассоциация - рисунок из учебника по обществознанию, где человек поклоняется вещам: холодильнику, телевизору и т. д... Наверное так карикатурно авторы хотели показать культ потребления или что-то в этом духе. Там говорилось что не человек создан чтобы служить вещам, а вещи должны служить человеку. Но некоторые переворачивают с ног на голову. Пожалуй да, тут есть что-то от технократии. Наверное лично я поклоняюсь не столько технике как таковой, сколько инженерной мысли людей, у которых хватило гениальности, творческой мысли и чего-то еще (да-да-да, лень тоже двигатель прогресса)))) чтобы все это спроектировать и реализовать. Воплотить в жизнь, так скажем.
Эля *
Я не робот, нет.
нет
Нет, только богу спагетти и макаронных изделий
Я поклоняюсь, потому что хочу с ними поработить тупых людей и оставить умных
Я ими пользуюсь и не поклоняюсь.
Aida Kenzhebekova
Нет я не больной
Bahtiyor Ashurov
Вроде нет
Solodovad
Конешно. Как можно жить без стиралка микроволновки парогенератора для уборки и для глазки. Без пылесоса и прочего
Алекс Брежнюлька Я провоцирую, извините.
Я сказал нет, а потом проснулся(
Что вы предлагаете? Я поклоняюсь буквам.
каждый день