Во первых, отвратительнейшее качество (вообще, для высоты 100 километров, тем более для индийского аппарата это высший класс). Нельзя понять, что это именно пилотируемый модуль, а не какая-то бочка, тупо сброшенная с орбиты.
Во-вторых индийские ученые тесно сотрудничают с американскими и очень их уважают, если не боготворят - в такой ситуации всегда можно сказать, что это подделка.
Больше информации и снимков места посадки Аполлонов в этой статье https://habr.com/ru/company/moonmodule/blog/576404/ . Кстати, ее автор человек серьезный, инженер из российской космической отрасли, разрабатывает проект своего (!) лунного спутника с камерой огромного разрешения, который сможет снять с высоты следы подошв американцев и их флаг.
Места высадки американцев много снимали и раньше, например те же индийцы, а также японцы в 2007-2008, но там качество еще хуже, и что-то понять может только ученый-селенолог. Американский искусственный спутник Луны в 2009 году прислал снимки примерно того же качества, что и нынешний индийский. Но к американцам, естественно, никакого доверия нет.
Я думаю, теория лунного заговора будет существовать вечно. Не поможет и спутник со сверхкамерой - с высоты десятков километров на большой скорости нельзя сделать снимок нормального качества, очень низко пролететь, зависнуть тоже нельзя. Нужен луноход и наземная (налунная) съемка - но это миллиарды долларов, которые никто не выделит.
Позволю предсказание на далекое будущее, когда любой нищий сможет слетать на Луну и посмотреть на места высадок американцев ХХ века. Там все будет обустроено как положено, но появится множество сомнений, что обустроено это было именно в ХХ веке, а не тогда, когда начнется эра массового покорения космоса.
