Техника

В советское время комаров было больше или меньше?

Elena Korchuganova
комаров было столь ка же
но сейчас почти в каждой квартире светодиодные лампы
и каморы на этот свет не летят
и даже если и залетают то думают что день
Включите обычную лампу и заметите как они активируются
без ограничений
Местность тоже зависит и если рядом есть вода и еще обычные лампы
то вы будите искусаны совсем
Daniil Kozhin
Лучший ответ
Elena Korchuganova Любопытное наблюдение! Надо будет проверить!
Elena Korchuganova но на кухне да, лампа обычная на 200 вт вроде и форточка открыта
На много меньше, как то следили за стихийными водоемами, осушали болота, лесо полсы сажали, сейчас ничего не делается, тайга горит и всем до лампочки....
Смотря где.

А вообще-всякой ненужной живности было меньше !

Ибо её травили не заморачиваясь-прямо с самолёта распыляя реагент,предупредив предварительно население о времени и длительности !
Сергей Нефедов
Больше,нечем было травить и не было противомоскитных сеток на всех окнах,ночью был кошмар и не было спреев от комаров.
Меньше..
Виталий Кардаш
меньше
но злее
A_L_ F_I_Y_A L_O_V_E
Elena Korchuganova в советское время экология должна была быть хуже... промышленность развитая... значит комаров меньше должно быть как я предполагаю )) хотел убедиться
В советское время где я только не был.. И там где комаров тучи и там где их не бывает..
больше.химии не было и производства с заводами за чертой города
Больше, щас в городе ихх почити нет
Елена Зима
Elena Korchuganova херасе нет, я за последний час штук 5 прибил дома в городе!
Было больше, как и других насекомых. Но тогда не было вышек сотовой связи
они были большие в размерах ! люди сытые были и комары тоже !
Rustam Bagirov
по сезону зависит
Столько же,на мой взгляд.По крайней мере в нашем регионе.Раньше от всякой гнуси был ДДТ,который распыляли с самолетов и специальных машин.А потом в Россию пришел "BASF"и ДДТ причислили к веществам первого класса опасности.Раньше в туалет любого вокзала не зайдешь,так как слой хлорки на полу лежал в сантиметр,попробуй сейчас хлорку найди.
столько же
Комаров было меньше, а лягушек больше.
Меньше и они были меньше по размеру
Зеленее были...
А какая разница?
Юля Зуева
у тебя че тут бабки сидят отвечать
Elena Korchuganova учи уроки пацан )