Техника

Как обмануть горсвет и сделать в счётчике так, чтоб свет шёл с города в квартиру и не платить практически за свет?

Если счётчик старый, не электронный, то поискать в интернете, как сделать устройство в виде трансформатора для откручивания показаний счётчика в обратную сторону. В конце 70-х годов такой делал. Сейчас не помню схему подключения и обмотку катушек трансформатора. А если современный, электронный, то уже не "отмотать".
Константин Нестеренко
Лучший ответ
На вид ты вроде глупый, но вопрос у тебя откровенно ...................
Халява наказуема, а в мире буржуев - строго наказуема.....
Lis Artem
Ответ: НИКАК.

Во-первых при правильно собранном щите учета не будет возможности подключиться до счетчика или как-то смухлевать , отключить ему питание, поставить шунт и так далее.
Во-вторых всякие манипуляции спалят при очередном осмотре. И не дай бог тебе сорвать пломбы... Штрафы - вся твоя экономия за все годы сгорит , еще и должен будешь.
В-третьих современные электронные счетчики хрен обведешь , они считают ВСЁ , и им похрен всякие катушечки и прочие схемы (которые работали чисто благодаря "багу" древних дисковых индукционных счетчиков) . В современных же стоит трансформатор тока и микроконтроллер , который считывает буквально все параметры нагрузки, активную и реактивную составляющие мощности и т.д. И ни один милливатт мимо не пролетит.

Короче говоря: способов обмануть счетчик - нет, а за срыв пломб и прочие следы вмешательства получишь очень неприятный штраф.
"Ворованый хлеб сладок, но после рот наполнится дресвою"
из библии
... тебя посадят, а ты не воруй
никак. до путина тебе еще расти и расти
такой маленький пацак, а уже такой большой кю)
Рассказать это в психушек и пройти полное обследование и встать на учет
Олег Тигай
стать депутатом
Cергей Зюзин
магнит ставь и потом в полицию
Alym B