Ну всякие там Бедини, Стивен Маркс, безтопливные и прочие трансгенераторы.
Лет 10-12 назад ими был завален весь ютуб. Гугл, вместо нормальных схем, находил всевозможные бессмысленные преобразователи и блокинг-генераторы, один другого бредовее. А щас погуглил - только кое где уцелевшая древняя копипаста.
Техника
А куда делись вечные двигатели?
Смена поколений произошла. "Изобретать" вечные двигатели и генераторы нужно все-таки какое-то знание дела, хотя б поверхностное, чтоб было похоже на правду. И делать руками, т.е. опыт конструирования какой-никакой, даже если это все на фанерке.
Пришло на смену более молодое поколение, которое уже кроме игр и телефонов уже ничем не занималось.
Так что сейчас в тренде реакции и реакции на реакции.
Реакции , стримы и 3,14здёж
максимум какой-нибудь бредовый "лайфхак" из скотча и термоклея.
Реакции , стримы и 3,14здёж
Канули в вечность :-))
Сейчас приоритеты поменялись, и теперь на ютубе популярно извращения и идиотизм))
Завтра воскресение придет "магнитный" целую кучу накидает....
Виктория Анисимова
Вот чего у него не видел.
Мода прошла. Сейчас в моде использование "свободной энергии". Бестопливные генераторы, желательно с хитроумной конструкцией магнитов, творят электричество :)) Так непонятнее ;) А там уже это электричество крутит электромоторы. :)
Подожди , скоро кашпировские и чумаки вернутся
обветшали
затаились на время, скоро их опять будет море.
запад должен использовать углеводороды, а не энергию эфира. Ее мы прибережем для потомков для своих.
совсем скатились, даже до такого уже не допетривают )
сейчас в моде крутилки на магнитах
Просто прошло время споров и наступило время настоящей работы. В мире уже действуют несколько компаний, сумевших организовать серийное производство таких "вечных двигателей". Мы два демонстрационных образца тоже изготовили. А вы продолжайте зубоскалить, вам ничего другого не остается.
Виктория Анисимова
Ну и где купить?
Екатерина Чабаненко
Знаю я вашу компанию…
Москва, Загородное шоссе, дом 2.
Сергей Коронец
Беда в том, что демонстрационные образцы, кроме как у их авторов, нигде не работают ;)
Текущие новости вытеснили вечность.
сняты с вооружения всилу морального и физического износа
это да.)))) они походу кончились все.))))) ушли так сказать в вечность.))))
Снести в торгсин, пусть теперь супостаты с ними мучаются.
Совсем недавно выдали патент на такой.
По всей видимости, оказались не такими уж вечными и заглохли, не проработав и четверть вечности.
Sakurenok ^_^
Ну и баран ты
Ушла эпоха
авторы разработок на фронт ушли
Потому что жмоты. Нехотят чертежи выложить.
Что ты на такое скажешь илон Маск?аха,и попробуй мне доказать что он не работает

вечные дороги в Россию бы