Техника

Видеонаблюдение облучает? видеонаблюдение облучает?

Любой фотоаппарат, камера, микрофоны облучают, - пол страны идиотов народилось.....
Зарина Сагындыкова
Лучший ответ
Нет. Нет.
Руслан Ялышев
Видеонаблюдение это что? - видеокамера.
Видеокамера это что? - электронный глаз.

Глаз облучает?
Если в темноте, то да. Инфракрасным...
Юлия Бреусова
Та шо ви говогите!
Но нет, оно только наблюдает.
Как и лампа накаливания
Роман Маряшин
Очень сильно облучает!Очень сильно облучает!
Елена Серова(Кодышева) уноси поджаренную)
Канешна, если с подсветкой.
Видеонаблюдение облучает видеонаблюдение облучает
Yelizaveta Srazhadinova
Нет. Нет.
нет. но в инфракрасном свете ты голая видна
Антон Осипов
сколько тут клоунов отвечает...

Есть разное видеонаблюдение ! Есть проводное, а есть типа вай-фай. Но в принципе там излучение все равно несильное. Это для связи и передачи сигнала. Наверное схожее с обычным вай-фай.
А что касается для получения картинки, то вообще забейте. Уверен там несерьёзно, хотя частоты не смотрел.
Надежда Орлова
Макс Удельнов Ну и чем ваш ответ отличается от ответов "клоунов"? Как все написали "нет" - так и вы...
нет, от твоего телефона вреда больше
Сильнее всего облучает телевизор, первый канал. Люди дебилами становятся.
Да, но только рентгеновское, позволяющее смотреть сквозь стены.
Нет, там нет излучения на человека)
Сергей Ильин
окна в домах облучают
Нет,видеооблучение не наблюдает)
Сергей Смирнов
Облучает. Облучает!
Виорика Гаина
Ну конечно, психогенными волнами. Сначала кажется что за тобой ктото следит. Чем больше камер, тем сильнее кажетя. Потом что за тобой ктото идет. Потом просто кажется. Значит пора выключать видеонаблюдение, нужно обратиться к системному администратору, пожаловавшись на превышение максимальной недельной дозы облучения.
Видеонаблюдение облучает?
Petr Glukhov
Есть камеры наблюдения с инфракрасной подсветкой для ночного режима, они излучают в инфракрасном диапазоне, эти лучи переносят тепло.
Да нет конечно не облучает . Вреда на самом деле не так много , не больше чем от излучения вашего телефона. Вообще сейчас можно сделать даже плееры для показа IP-камер видеонаблюдения на телевизоре https://www.keenvision.ru/hardware_and_software/cctv/ip-kamera-v-televizor/ Можете такие сделать и вреда от излучения меньше будет.