Техника
А правда что Никола Тесла изобрел прибор для добычи электричества из окр. среды? но уничтожил его
и где вопрос? Тесла много чего изобрел - до сих пор не разобрались... Он в каком-то другом измерении существовал - в запредельном будущем. Ставил опыты над передачей огромного сгустка энергии на расстояние, обещал осветить путь полярной экспедиции в полярную ночь, интересовался, где в Сибири самые безлюдные места... потом там взорвался бесследно "тунгусский метеорит". Не все так безобидно - может в наследии Теслы пока не стоит рыться (пока в современном мире принято решать внутренние проблемы внешними СВО).
нет, не правда.
Сильно похоже на секту, обожествляющую родоначальника. Типа Иисус людей воскрешал.
Сейчас кругом - море сект. Секта нумерологии, секта "тёплый ламповый звук", секта ЗОЖ, ТРИЗ и тп
)
Он на Юпитере или Сатурне добывал его
это его дворецкий подсмотрел и рассказал?
или сам Тесла такой: пацаны, я тут прибор скрафтил, но хрен вы его получите...
Среда не имеет напряжения. Этот термин говорит об обратном , типа рассеянный
Ветряк - тоже устройство для добычи энергии из окружающей среды. Да, он вполне мог изобрести какой-нибудь электрогенератор а потом его уничтожить.
Как же все хотят энергии на халяву.Но,никто не думает о том,что очень много ИМЕЮЩЕЙСЯ энергии можно сэкономить,если РАЗУМНО подойти к ее использованию...Но,всем "новаторам" лень изучать физику и самим думать о каких-то источниках энергии.К тому же,большАя энергия может приносить и большие беды! Давайте,потише на поворотах...
Что то путаете. Он изобрёл беспроводную передачу энергии, а генераторы уже были. Как бы генераторы добывают электричество из окружающей среды, ветряные, на водяном колесе и т.п. Хотя по сути они преобразовывают один вид энергии в другой.
это не секрет.высокие металлические штыри дают напряжение
Возле линий ЛЭП мощных, можно телефон зарядить от атмосферы.
Т. К. идет рассеивание электричества.
А на счет твоего вопроса, я думаю можно получать электричество из окружающей среды, но оно быстро закончится (минута и все) А мощность будет такая что на 1 светодиод.
Т. К. идет рассеивание электричества.
либо он как то собирал вихревые токи, либо просто очередная теория шизанутых консперологов